В последнее время мы все считали, что красотка Кайли Дженнер скоро станет мамой. Девушка, ее парень Трэвис Скотт и ее семья никак комментировали эти слухи, провоцируя фанатов и охотников за сплетнями считать, что звезда действительно беременна. Но тут младшая Дженнер прямо таки шокировала всех своей покупкой! 

Фанаты Кайли сомневаются, что она беременна, и вот почему...
Фото
tumblr.com

Кайли сфотографировала ленту в магазине со своими покупками. И что мы там можем заметить?

Помимо чипсов, шоколадок и прочих вкусняшек на ленте гордо лежат… тампоны!

Возможно, они принадлежат Хлое, которая в тот момент находилась вместе с младшей сестрой. Но Хлое точно беременна, а всем известно, что у беременных девушек нет менструаций. Поэтому мы смело можем утверждать, что Кайли не беременна. 

Фанаты Кайли сомневаются, что она беременна, и вот почему...

Хотя… вполне возможно, что девушка решила поводить всех за нос и специально решила сфотографировать тампоны вместе с остальными продуктами. Кто знает?

В любом случае все поклонники девушки, включая нас, находятся в полном недоумении и ждут от младшей Дженнер хоть каких-нибудь комментариев по поводу своей мнимой беременности.

Кстати! Помнишь, вчера мы писали о том, что Кайли очень растолстела? Так вот может это не из-за беременности, а из-за обилия вкусняшек, которые девушка покупает? ;)