Напомним, что в июне этого года в Америке произошла трагедия (массовый расстрел в клубе Pulse в Орландо), унесшая множество жизней. Тони Марреро, один из немногих выживших после атаки, был приглашен на шоу Эллен, чтобы поделиться своей историей и рассказать, как ему удалось спастись. Он признался, что вдохновляющая песня Перри Rise была его источником жизненной силы и помогла справиться с последствиями трагедии, в то время как он находился в госпитале. Эллен всегда умела удивлять, и этот выпуск не стал исключением. Она поинтересовалась у Тони, хотел бы он когда-нибудь встретиться с певицей лично, и не успел он это сказать, как Кэти появилась в студии!

Почему Кэти Перри расплакалась на шоу Эллен?
Фото
tumblr.com
Почему Кэти Перри расплакалась на шоу Эллен?
Фото
tumblr.com
Почему Кэти Перри расплакалась на шоу Эллен?
Фото
tumblr.com

Встреча получилось действительно эмоциональной, Кэти и Тони обнялись и расплакались под звучавшую на фоне песню Rise. Марреро поблагодарил певицу за песню и за поддержку и вдохновение, которое она ему оказала. Перри решила исполнить еще одну мечту Тони и пообещала оплатить ему первый год обучения в киношколе.

Эллен так же поблагодарила Кэти за ту поддержку, которую она оказала герою программы: «Я очень рада, что ты смогла быть здесь сегодня, это было, конечно же, очень важно для Тони».

«Я очень рада быть здесь, чтобы хотя бы немного помочь», – ответила певица, не отпуская руки Тони.