Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами

Листая ленту Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), натыкаешься на милые фотографии звездных парочек и невольно начинаешь завидовать. А как же иначе, ведь их отношения кажутся чудесными: совместные появления на красной дорожке, отдых во всех частях света и поцелуи в объективах папарацци. Ко всему этому добавим громкие признания в любви и самые романтичные свидания. Звучит как диснеевская сказка наяву! 

Но будем честны: идеальных отношений не существует. Знаменитости показывают красивую картинку публике, но в реальности они тоже ссорятся, подвергаются абьюзу и расстаются. Рассказываем в материале, с какими проблемами сталкиваются звездные пары и почему их любовь — не пример для подражания.

Измена 

Не секрет, что даже красивым и успешным женщинам могут изменить. Так, с неверностью столкнулась Хлои Кардашьян: Тристан Томпсон, отец ее ребенка, за спиной бизнесвумен завел роман с Джорджин Вудс. Причем предпринимательница ни раз давала шанс баскетболисту все исправить, надеясь построить с ним семейное гнездышко. Однако Тристан продолжал предавать теледиву, флиртуя с другими. Можно лишь сделать вывод, что прощать измену не самое лучшее решение. 

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами
Фото
Getty Images

Недопонимание 

Лучший пейринг в «Ривердейле» — определенно Бетти и Джагхед. Между героями полыхали сильные искры и бурлила невероятная химия. Совершенно неудивительно, что отношения на экране переросли в любовь в реальной жизни. Лили Рейнхарт и Коул Спроус не смогли противостоять друг другу и начали создавать свою историю. К большому сожалению фанатов, они расстались спустя два года. Официальную причину звезды не назвали, но судя по всему они не смогли справиться с проблемами. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Коул заявил, что был искренне счастлив в отношениях и надеется, что у Лили в будущем все отлично сложится. 

Что ж, бывают недопонимания в отношениях, от которых тяжело избавиться. Ребята правильно поступили, что разошлись «по-взрослому»: без громких скандалов и ненависти. 

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами
Фото
Getty Images

Эмоциональное насилие

Пару Хейли Болдуин и Джастина Бибера считают самой очаровательной. Это неудивительно, ведь звезды часто публикуют совместные фото в Социальные сети с милыми подписями. Если не заглядывать за фасад счастливых отношений, то все слишком cute. Однако есть другая сторона медали: некоторые думают, что модель нужно спасать из токсичных рук исполнителя. Ни раз поклонники убеждались в том, что Джастин не уважает любимую. На прямых эфирах певец может оскорбить модель, грубо попросить ее замолчать и даже замахнуться на нее рукой. Так что Джастин Бибер совсем не джентльмен: он демонстрирует все признаки абьюзера.

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами

Физическое насилие

Уверена, что после просмотра «Американской истории ужасов» у тебя появились сразу два новых краша: Эмма Робертс и Эван Питерс. А новость в Сети в 2012 году об их отношениях в реальной жизни заставила тебя визжать от счастья. Действительно, складывалось впечатление, что эти двое безупречно подходят друг другу. Но вдруг фанаты узнали о ссоре сладкой парочки: актеры так сильно поругались в гостиничном номере, что соседям пришлось вызвать полицию. Когда правоохранительные органы приехали, то обнаружили, что у Эвана Питерса разбит нос и есть укус на лице. Видимо, Эмма была абьюзером! Хотя сам актер не подтвердил виновность девушки, оправдывать актрису никто не собирается. Физическое насилие неприемлемо ни при каких обстоятельствах.  

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами
Фото
Getty Images

Недоверие 

Как бы сильно Карди Би не любила рэпера Offset, она с трудом прощает ему все его ошибки. Исполнитель подрывал доверие возлюбленной всеми способами: устраивал скандалы, множество раз изменял, часто доводил ее до слез.

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами
Фото
Getty Images

Вредные привычки 

Из-за нежелания мириться с пагубными привычками второй половинки расставались многие звезды. Достаточно вспомнить, пару Ариану Гранде и Мак Миллера. С виду селебрити казались очень милыми и довольными, но в реальности певица не могла смириться с наркотической зависимостью партнера. Поп-исполнительница старалась поддерживать любимого, помогала ему преодолеть пристрастие, но попытки оказались безрезультатными. После расставания Мак впал в депрессию и умер от передозировки. Конечно, Ариана не виновата в смерти, хотя некоторые фанаты считали иначе. Спасти такие отношения было бы крайне тяжело, ведь рэпер поддался своей слабости.

Почему не нужно сравнивать свои отношения с «идеальными» звездными парами
Фото
Getty Images

Разные пути 

Отношения, как у Канье Уэста и Ким Кардашьян, хотели себе многие девушки. Даже тот факт, что рэпер был подписан в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) лишь на свою жену, много чего стоит. Однако давно пора перестать летать в облаках и понять, что их любовь далека от идеала. Последние годы звездная пара лишь славилась постоянными выяснениями отношений и ссорами. Канье часто предпринимал попытки вернуть любимую: молил о прощении, угрожал ей и ее новому бойфренду, заставлял ревновать. Все тщетно: светская львица только больше желала поскорее развестись. Наконец, можем поздравить Ким с разрывом брака. Для нее это точно радостная новость!

Канье Уэст, Ким Кардашьян
Фото
Getty Images

Пристальное внимание папарацци 

Представь, как тяжело знаменитостям находиться под прицелом камер 24 на 7. Именно из-за этой причины многие пары расстаются. Их начинает раздражать пристальное внимание со всех стороны, ведь не все хотят делиться собственным счастье с остальными. К тому же кричащие заголовки и шокирующие статьи тоже становятся причиной разрыва. Одна сплетня может разрушить все!