После долгих лет драмы Селены Гомес и Джастина Бибера, люди отчаянно нуждаются в паре, которую можно было бы так же активно обсуждать. К счастью, Джиджи Хадид и Зейн Малик, похоже, воссоединились после небольшого перерыва в отношениях в середине 2019 года. Во всяком случае, так думают поклонники пары. И на то у них есть одно весомое обстоятельство!

На днях модель все дала намек, заставивший фанатов верить в ее примирение с Зейном. Джиджи опубликовала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с приготовлением ужина, отметив маму Зейна и упомянув, что использует именно ее рецепт.

«Воскресенье на кухне: собираюсь мариновать курицу для одного из моих любимых!!! Салат по рецепту @mammamalik с пастой и курицей карри. Надеюсь, однажды она поделится рецептом со всем миром», — написала звезда в Инстаграм.

Почему поклонники думают, что Зейн Малик и Джиджи Хадид снова вместе

А в ответ на это мама Зейна не только репостнула фотографию, но и выложила видео с фан-аккаунта @defenzigi, где Джиджи рассказывает, что ее любимый ресторан — «дом мамы парня».

Почему поклонники думают, что Зейн Малик и Джиджи Хадид снова вместе
Опрос
Как ты думаешь, Зейн и Джиджи снова вместе?
  • Такая вероятность есть
    %
  • Нет, очередные домыслы фанатов
    %