Всего лишь через два дня после раздачи гардероба фанатам наша любимая Селена заявила, что она берет перерыв в социальных сетях. В своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певица выложила прощальный пост: 

«Мне нужен тайм-аут в социальных сетях. Я рада, что с помощью интернета могу выразить свои мысли и донести их до вас, но сейчас мне нужно уединиться и жить в настоящем. Просто помните, что негатив, который вы пишете, может кого-то задеть».

Почему Селена Гомес удалилась из социальных сетей?

Конкретных причин для такого поступка певица называть не стала. Возможно, это потому что она не впервые покидает интернет. В августе 2016 года девушка выложила только одну фотографию, и после три месяца молчала. Оказалось, что в это время звезда проходила групповую и индивидуальную терапию: 

«Это было невероятно! Мне было сложно, но лучшее, что я делала в своей жизни», – рассказала певица изданию Vogue

Так что мы можем лишь догадываться, что и на сей раз певица просто устала от публичности и хочет разобраться в себе. Кстати, фанаты Селены поддержали ее решение.

«Ты заслуживаешь весь мир, и даже больше. Ты всегда рядом со мной. Не позволяй чьей-то ненависти завладеть твоей жизнью».

Почему Селена Гомес удалилась из социальных сетей?

«Ты самая красивая женщина на планете. Я так горжусь, что я твой фанат. Я люблю тебя всем сердцем, мы всегда с тобой».

Почему Селена Гомес удалилась из социальных сетей?

«Я рад, что ты решила уделить больше времени себе. Это самое правильное решение. Не торопись и набирайся сил! Надеюсь, что скоро снова увижу тебя вживую».

Почему Селена Гомес удалилась из социальных сетей?

К счастью, аккаунт селеба удалять не стала и даже оставила открытыми комментарии. Можно предположить, что мы еще увидим новые фотографии улыбающейся Селены!