Безнадежный романтик Тейлор Свифт в своем интервью The Telegraph прочит себе одиночество. Бедняжка уверена, что даже после 30-ти не найдет себе вторую половинку. Она боится, что ее личная жизнь никогда не будет нормальной, а главное стабильной. Почему? Сейчас узнаем.

«Никто не хочет подписываться на отношения со мной, точнее, на все, что сопровождает их. Типа: "Эй, приятно познакомиться, хочешь на свидание? Любишь постоянные вспышки камер? Надеюсь, да!". Я не представляю, что должно произойти, чтобы у меня была нормальная личная жизнь».

Певица понимает, что обладать самым влиятельным именем в мире поп-музыки означает всегда находиться под прицелом камер. И поскольку ее романтические отношения, ну а в большей мере, расставания, привлекают такое повышенное внимание, мы вполне можем понять, почему Тейлор не испытывает иллюзий и мирится с одиночеством.

Тей, ты не должна сдаваться! В 25 многие встречаются и расходятся, и за очень редким числом остаются вместе навсегда. Конечно, ты суперзвезда, но ты еще и прекрасная молодая девушка, а твой принц где-то рядом! И он не боится вспышек фотокамер и обсуждений в прессе.