Почти матюкнулся: Ви из BTS поделился честным мнением по поводу трека Чонгука «3D»
Фото

theGirl

«3D» — второй сольный сингл Чонкука после «Seven», и обе песни имеют схожую смелую и чувственную тематику. Однако по сути это два трека в совершенно разных жанрах, и очевидно, что макнэ из BTS расширил границы своих возможностей как артиста в обоих случаях. Чонгук скромно упомянул в своем интервью, что RM и Шуга назвали его «настоящей поп-звездой» после прослушивания «3D». Теперь свое мнение решил высказать и Ви!

Почти матюкнулся: Ви из BTS поделился честным мнением по поводу трека Чонгука «3D»
Фото

Кадр из клипа «3D»

Чонгука и Ви всегда связывала тесная дружба, и даже во время их сольных промоушенов они не переставали поддерживать друг друга. Когда Гуки выпустил песню «Seven», Ви посещал его выступления и даже ненадолго присоединялся к нему на сцене. Во время своего сольного промоушена он даже назвал сольную песню Чонгука своей любимой.

Во время своего неожиданного выхода в эфир 5 октября Ви с воодушевлением начал обсуждать с поклонниками песню «3D». Но, высказывая свое мнение о песне, он сделал длинную паузу, прежде чем сказать: «Я чуть не матюкнулся». Затем он объяснил, что песня показалась ему настолько классной, что он чуть не разразился ругательствами, чтобы полностью выразить свои чувства. Далее Тэхён заявил, что именно «3D» стала его любимой песней из всех сольных релизов Чонгука.

Почти матюкнулся: Ви из BTS поделился честным мнением по поводу трека Чонгука «3D»
Фото

Weverse

Чонгук также оценил сольный альбом Ви «Layover». Во время одного из своих стримов на Stationhead он назвал песню «Slow Dancing» своей любимой композицией с альбома. Он также исполнил эту песню во время своей прямой трансляции 4 октября, и поклонники быстро заметили, что он выучил всю хореографию ради этого! Настоящая дружба, ребята 😉