Поддержи Алису Кожикину на детском конкурсе «Евровидение»

15 ноября на Мальте пройдет один из самых престижных конкурсов – детское «Евровидение». Россию на конкурсе представит победительница популярного телепроекта «Голос. Дети» 11-летняя Алиса Кожикина. Хотим тебе сказать, что для маленькой певицы эта новость стала полной неожиданностью, но девочка подошла к предстоящему конкурсу со всей ответственностью. Настроение у Алисы самое боевое. «Я не подведу Россию, – заявляет девочка. – Мне очень хочется выиграть!». Мы тоже будем болеть за Алису, и уверены, что она, как никто другой, достойна победы. На конкурсе Алиса Кожикина выступит с песней Dreamer.

Предлагаем всем вместе поддержать Алису, записав для нее видео с добрыми пожеланиями! Мы покажем их Алисе перед вылетом на Мальту. А лучшие пожелания войдут в состав видеоролика, который можно будет увидеть в эфире и на сайте телеканала «Карусель», а также на сайте журнала Elle Girl.

Чтобы твое пожелание дошло до адресата нужно:

1. Записать видео, длительностью не более 30 секунд.

2. Выложить его на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» или на YouTube до 5 ноября 2014 года.

3. Поставить хэштеги #Dream4Alisa #JESC2014 #AlisaKozhikina #ellegirl #карусель.

4. Прислать нам ссылку на видео на адрес alisakozhikinapublic@gmail.com, чтобы мы точно его не пропустили.

Поддержи Алису Кожикину на детском конкурсе «Евровидение»

И еще приятная новость. Десять авторов пожеланий, набравших большей всего лайков под своими видео, получат именные обои с автографом Алисы для рабочего стола компьютера.