Подробный гид: самые модные купальники лета 2022
Фото
Личный архив Кайли Дженнер

В дождливые и пасмурные весенние дни, мы, как и ты, мечтаем о лете. Первое, что приходит в голову при упоминании жары и пляжных вечеринок — купальник, который может стать ярким украшением твоего летнего лука. В этом материале расскажем о самых модных трендах пляжной моды 2022, чтобы ты была во всеоружии 😎

Металлик

Металлические элементы в купальниках определенно смотрится очень стильно и «дорого». Выбирай модели с металлическими цепочками вместо бретелей, чтобы добавить своему образу чуть больше пикантности. И, пожалуйста, откажись от привычных украшений (серьги, кольца и тд), чтобы не перегружать свой лук.

Неон

Все мы знаем — мода циклична. В 2022 году, когда все уже успели о нем позабыть, в тренды возвращается неон. Кислотные оттенки красиво смотрят на загорелой коже, поэтому советуем выбирать кричащие зеленые, розовые или оранжевые оттенки. Подбирая аксессуары к такому купальнику, отдавай предпочтение простым, минималистичным моделям. Не перегружай и без того акцентный образ.

Ретро

Купальники из фильмов старого Голливуда возвращаются в моду! Скромность и романтичность — главные синонимы этого тренда. Выбирай модели с рюшами и принты в полоску, горошек или цветок, как у самых ярких модниц XX века. Еще один неоспоримый плюс — высокий купальник скроет все недостатки фигуры, а верхний топ балконет или бандо станет ярким акцентом твоего образа. 

Бикини с высокой талией
1 из 3
Узнать цену
Реклама. https://aliexpress.ru
Купальник с ретро-цветами
2 из 3
Узнать цену
Реклама. https://aliexpress.ru

Спортивный

С каждым годом мода становится не только красивой, но и удобной. В спортивном купальнике ты не только преодолеешь самые длинные расстояния, но и будешь чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Да и привлекательности у такой модели не занимать. Стоит только вспомнить образ Памелы Андерсон из фильма «Спасатели Малибу»!

Слитный купальник
1 из 3
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Купальник бандини
2 из 3
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Купальник слитный
3 из 3
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Анималистичный принт

Тигровый, леопардовый или питоновый? «Звериные» принты — это вечная классика, которую мы просто обожаем и непременно носим этим летом. На заметку: к таким моделям отлично подойдут аксессуары из натуральных материалов. 

Подписывайся на theGirl!