Подробный гид: выбираем самую модную обувь на лето 2022

Хорошо это или плохо, но сегодня балом правят микротренды. Кажется, что актуальная обувь меняется каждый день — и угнаться за последними тенденциями просто невозможно! Или было бы невозможно, если бы мы не составили подробный гид по модной обуви лета 2022. Скорее открывай!

Кроссовки

Здесь идеально все — и классический силуэт кроссовок, и восхитительный лавандовый цвет, чем-то напоминающий закатное летнее небо. 

Босоножки

Небесно-голубые босоножки из натуральной кожи созданы для платьев в пастельных тонах, но будут отлично смотреться и в образе с джинсами. Играем на контрастах! 

Сандалии

Удобные сандалии с актуальным анималистическим принтом носим на пляж, прогулку в парке или пикник.

Туфли 

Лиловые лодочки с квадратным мысом можно носить до осени. Надеемся, что она будет теплой! На всякий случай берем сразу две пары — для себя и для подруги. 

Лоферы

Черные лоферы на небольшой платформе носим с мини-платьями, брюками-палаццо и юбками-миди.

Кеды

Самая необычная модель в этой подборке — высокие кеды с абстрактным рисунком, похожим на разводы бензина. Идеально подойдет поклонницам современного искусства. 

Туфли-слингбэки 

Еще одни туфли в нашей подборке. На этот раз — слингбэки жизнерадостного лимонного цвета. Такие лучше приберечь до отпуска —  и носить во время неспешных прогулок по городу или посиделок на летней веранде с бокалом вина.