Подруга брата Николы Пельтц-Бекхэм: что мы знаем о модели Эмилии Лантз, которая снялась с Керемом Бюрсином
Фото

Фото из социальных сетей Эмилии Лантз

Вчера в Сети вышла полная версия рекламного проекта, в котором Керем Бюрсин снялся в главной роли. У турецких авиалиний получилось создать фильм с очень трогательной истории любви, и, конечно, актер из «Постучись в мою дверь» смотрелся в нем просто прекрасно. Удивительно, но компанию ему составляла не какая-нибудь турецкая актриса, хотя среди амбассадоров перевозчика они есть. В кадре с Керемом можно было увидеть очаровательную блондинку — шведскую модель Эмилию Лантз 👇

1/5
Фото:

Фото из социальных сетей Эмилии Лантз

Девушка работает со многими брендами. Ей 31 год, а за плечами — море разноплановых, но очень эстетичных проектов. В Интернете информации о ней практически нет, однако если внимательно просмотреть ее страничку в социальных сетях, кое-что узнать можно. К примеру, Эмилия дружит с братом Николы Пельтц-Бекхем — Брэдли. Девушка даже оказалась в числе друзей, которые были приглашены на его день рождения. Не удивлюсь, если Эмилия знает и Николу, ведь обе заняты в модельном бизнесе 😌 Правда, пока у Эмилии только 9 тыс. подписчиков в социальных сетях, но, кто знает, может после работы с Керемом ее популярность возрастет!

1/5
Фото:

Фото из социальных сетей Эмилии Лантз

Поклонники не на шутку заволновались, что красотка из Стокгольма могла украсть сердце Керема Бюрсина. Но, кажется, их не связывает ничего, кроме деловых отношений. Эмилия Лантз сотрудничает с агентством lemanagement, и вполне вероятно, что в случае успеха рекламы появится с актером из «Постучись в мою дверь» в еще одном ролике. Несмотря на то, что девушку никак не назовешь профессиональной актрисой, в кадре с мужчиной они смотрелись очень гармонично. Но пока фанаты могут не беспокоиться, Керем все так же остается одиноким 🤓 Однако отрицать тот факт, что партнер ей понравился, не стоит, особенно после публикации совместной фотографии.