Когда мы говорим про моду, очень трудно выделить какого-то главного лидера мнений или самого модного блогера. Но для меня такой человек существует. Я искренне считаю, что если ты будешь следить за стилем этой девушки, модные провалы для тебя перестанут существовать.

Я говорю про Юлию Пелипас — стилиста и директора моды из Украины. Ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) больше похож на подборку «сохраненок» для вдохновения.

Концентрируемся на стритстайл отчетах, где можно отчетливо проследить стиль новой it-girl.

Подсмотрено: 3 модных правила от украинской иконы стиля
Фото
www.gettyimages.com

Юля — та самая героиня нашего времени, которая демонстрирует новый взгляд на старую классику. В основном ее гардероб состоит из лаконичной одежды в спокойной цветовой гамме. Но умелое сочетание одного с другим, яркие аксессуары, использование современных фасонов и постоянное заигрывание с мужским гардеробом делают свое дело.

Монохром — всегда отличная идея

Все гениальное просто. Это касается не только великих открытий, но и чувства стиля. Собирай образ в одном цвете или смежных оттенках — и вот ты будто сошла со страниц журнала.

Костюмам — да!

Брючные мужские костюмы из моды не выйдут, кажется, уже никогда. Поэтому самое время его купить идеальный смокинг или хотя бы поискать у папы в гардеробе.

Подсмотрено: 3 модных правила от украинской иконы стиля
Фото
www.gettyimages.com

Отложи мини

Нарочито сексуальные образы не в тренде, потому что во главе угла стоит образ стильной, сильной и умной женщины. В наступающем году юбки должны быть длины миди.

Сочетай их с ботильонами и высокими сапогами, кроссовками и ботинками, и будет тебе счастье.

1/2
Фото:
www.gettyimages.com

Смотри, вдохновляйся, учись!