Мы подготовили для тебя три разных варианта макияжа на праздники: классический, фантазийный и космический. Независимо от того, как и где ты будешь отмечать Новый год, эти идеи можно подхватить и использовать в качестве руководства к действию.  

Красная помада и классические стрелки – этот союз никогда не выйдет из моды. Все гениальное просто! Такой образ подойдет как для особенных торжественных мероприятий, так и для романтического свидания с любимым человеком. Красная помада отлично смотрится в холодное время года, особенно с уютными свитерами, так что добавь немного яркости в серые будни.  

Для смелых и артистических натур макияж с конфетти придется как нельзя кстати. Во-первых, это необычно. Во-вторых, вряд ли ты встретишь кого-то с таким же мейком, так что незамеченной точно не останешься. Ну и наконец, в-третьих, ты прокачаешь свои скилы визажиста и добавишь еще один шедевр в свое портфолио :)

Сияющий, сверкающий, блестящий, одним словом – космический макияж хорошо подходит для веселых диско-вечеринок. Если ты любишь танцы и походы в караоке с дорогими подругами, то обязательно посмотри этот туториал. Мы любим сочетание иллюминаций и прожекторов танцполов с  хайлайтером и блеском на лице, потому что они выгодно дополняют друг друга. Сложно представить себе больше блеска, чем в это время года.