Подсмотрено в ТикТоке: 7 лайфхаков для маникюра, которые работают
Фото
социальные сети pop_polished

Ты влюблена в маникюр с покрытием, но не всегда находишь возможность сделать его в салоне? We got you, girl! А что, если мы скажем, что ты легко справишься с созданием необычного маникюра и сама? Используя, конечно же, лайфхаки изТикТока. Мы собрали для тебя 7 оригинальных хаков для идеального маникюра в домашних условиях 💅

Как сделать идеальный френч

Используй штамп для стемпинга для аккуратного френча! Нанеси на штамп лак нужного цвета (не жалей средства, если слой на штампе будет очень тонким, лак скатается), аккуратно впечатай туда кончик ногтя, перемещая от края к центру, а затем доработай результат тонкой кисточкой.

Штамп для стемпинга
Узнать цену

Лови классный штамп, который поможет делать идеальный френч и стемпинг 😉

Реклама. www.podrygka.ru

Второй способ похож на лайфхак со скотчем, которым художники обклеивают лист бумаги по периметру, чтобы оторвать с готовой работы для создания идеальной прямоугольной формы без разводов по краям — ты наверняка видела его в ТикТоке. Наклей на ногтевую пластину пластырь или язычок от формы, как в видео, и нанеси на свободный край ногтя лак необходимого цвета. Затем убери наклейку и немного доработай кончик вторым слоем лака. Done! 

Как сделать дизайн-паутинку

Очень популярный тренд в ТикТоке сейчас — маникюр «паутинкой», это такая смесь максимально пигментированной и насыщенной по консистенции гель-краски со специальной липкой и тягучей смолой. Для этого просто прорисуй тонкую линию кистью или растяни «паутинку» между пальцами, как на видео. 

Как сделать красивый дизайн с разводами

Обожаешь необычный цветной маникюр? Мы тебя понимаем! Для достижения классных разводов окуни нитку в покрытие разных цветов, зафиксируй один кончик на ногте и проведи ниткой по ногтю, как бы размазывая цвета лака друг за другом. 

Как сделать принт с буквами

Попробуй отрезать кусочек газеты со словами, которые зацепили твой взгляд, побрызгать его спиртосодержащей жидкостью и приложить к ногтю с нанесенным предварительно цветным покрытием. Подержи около 10 секунд — и вуаля!

Как сделать маникюр в горошек

Подсмотрено в ТикТоке: 7 лайфхаков для маникюра, которые работают
Фото
социальные сети basexnails

Тут тебе пригодится помощь… невидимки для волос. Разогни свою заколку, обмакни ее в лак закругленной стороной, а затем просто начни оставлять аккуратные точки на ногтевой пластине. Просто и со вкусом! А посмотреть видеоурок можно в ролике выше ☺

Как не испачкать кутикулу лаком во время маникюра

Тебе наверняка знакома эта проблема — лак постоянно остается на коже вокруг ногтей, и в результате маникюр выглядит не так аккуратно, как хотелось бы. Пользователи ТикТока подсказывают — перед тем, как использовать цветное покрытие, нанеси на кутикулу вазелин. Когда закончишь с маникюром, просто аккуратно сними его ватной палочкой — и никаких следов, все очень аккуратно! 

Бальзам для губ
Узнать цену

Если вазелина дома нет, то мы можешь заменить его на бальзам - это универсальное средство, которое действует и как бальзам для губ, и как мазь для сухих участков лица и тела, и как защита пальцев при маникюре.

Реклама. www.podrygka.ru

Подписывайся на theGirl!