Подведены итоги проекта Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй»

Наконец-то стало известно имя победительницы масштабного всероссийского проекта Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй». Его целью было помочь девушкам превратить любимое увлечение в дело всей жизни, а идейным вдохновителем этой программы выступила популярная диджей, стилист и телеведущая Саша Фёдорова.

В конкурсе приняло участие множество активных девушек, не побоявшихся сделать первый шаг на пути к реализации своей заветной мечты и рассказавших о своих увлечениях. После определения трех финалисток – Ксении Мушиной, Анастасии Юрасовой и Олеси Ильенок, девушкам предстояло самое сложное – доказать, что они готовы к исполнению своей цели вне зависимости от победы или проигрыша. Каждая из них преодолела 2 серьезных испытания под руководством опытного куратора, а дальнейшая судьба конкурсанток решалась с помощью зрительского голосования. Поддержать полюбившуюся финалистку мог каждый желающий на специальном канале Rexona Women на YouTube. Накаленная обстановка передавалась даже через мониторы компьютеров, что неудивительно – ведь на кону стояли 2 000 000 рублей на реализацию заветной мечты. В течение 2 недель голосования количество голосов было практически равным, и финалистки не уступали друг другу первое место больше, чем на день.

Подведены итоги проекта Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй»
Настя Юрасова

И вот, наконец, объявлены результаты – победительницей проекта стала Настя Юрасова, давно увлекающаяся танцами и мечтающая о постановке оригинального танцевально-театрального шоу. Именно ее цель бренд Rexona поможет воплотить в жизнь.

«Это невероятно! Я всегда хотела поучаствовать в подобных конкурсах, но почему-то никогда этого не делала, видимо, не верила в возможность победы. Об этом проекте я узнала совершенно случайно от знакомой и загрузила видео уже в самый последний день, не особенно надеясь на то, что пройду в полуфинал. А тут – победа! Да я и представить не могла, что это реально! Теперь мне предстоит очень много работы – кастинг танцоров, выбор площадки, декорации, костюмы… Я пока не знаю, за что и хвататься, и я очень рада, что во всем мне будет помогать команда Rexona», – радуется Настя.

Подведены итоги проекта Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй»
Игорь Рудник и Настя Юрасова

Хореограф и режиссер различных шоу-программ на телевидении Игорь Рудник был куратором Насти в ходе испытаний. Игорь не только помогал участнице справиться с заданиями, но и оценивал, насколько Настя морально и профессионально готова к потенциальной победе:

«Я с самого начала верил в победу своей подопечной. В ходе испытаний Настя показала себя сильным хореографом, который твердо знает, чего хочет, а ее целеустремленности можно только позавидовать. Теперь и я вместе со всеми буду ждать премьеры ее шоу. Очень интересно, что получится, ведь у нее масса оригинальных и очень интересных идей».

Cтать победительницей проекта – еще полдела, ведь после торжественного вручения подарочного сертификата «на реализацию мечты», Насте еще несколько месяцев предстоит работать над созданием своей театрально-танцевальной постановки. На протяжении всего этого периода за успехами Насти и этапами подготовки шоу можно будет наблюдать на канале Rexona Women на YouTube, где девушка будет вести видеодневник. И уже в скором будущем будет объявлено, где и когда состоится премьера шоу – то есть, где и когда сбудется заветная мечта Насти Юрасовой.