Сегодня актер решил лично отблагодарить фанатов после завершения дорамы «Истинная красота», написав письмо от руки.

Последний эпизод дорамы вышел в эфир 4 февраля. Свое послание Ин Ёп разместил на личном аккаунте в Инстаграм-сториз: (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока-пока, «Истинная красота»: Хван Ин Ёп написал фанатам трогательное письмо
Фото
@hi_high_hiy

Здравствуйте!

Это актер Хван Ин Ёп.

Я так нервничаю, потому что впервые пишу сообщение поклонникам.

«Истинная красота» определенно будет проектом, который запомнится мне надолго. Я так благодарен и счастлив за то, что смог сыграть милого и красивого персонажа, такого как Хан Соджун.

Самая большая причина того, что этот проект так драгоценен для меня — мои милые поклонники, которых он мне подарил. Я благодарен за всю оказанную любовь и поддержку во время съемок и до самой последней серии «Истинной красоты».

Мне было интересно, заслужил ли я вашу огромную любовь, но я смог закончить съемки дорамы, не уставая из-за фанатов, которые всегда поддерживали меня.

Хотя грустно прощаться с Хан Соджуном, но он останется в моем сердце навсегда. Я надеюсь, что это будет драгоценный проект, который вы запомните, и будете пересматривать еще не раз. Я сделаю все возможное, чтобы показать себя с лучшей стороны в будущем. Ожидайте этого и подождите меня немного и я вернусь, чтобы показать другую сторону себя.

Еще раз спасибо за поддержку.

Не забудьте надевать маску, пока COVID-19 не исчезнет. Не простудитесь! Надеюсь, вы будете здоровы и счастливы всегда и везде.

Я искренне благодарю вас за поддержку и любовь.

Искренне ваш,

Хван Ин Ёп

Это слишком мило 🥺 Мы будем скучать!

Опрос
А ты уже посмотрела финал дорамы?
  • Даа, это было просто супер!! 😍
    %
  • Нет, но уже скоро
    %
  • Да, и я недовольна 😟
    %
  • Не смотрю дорамы...
    %