Кэти Перри исполнила свой хит Firework на благотворительном концерте в США. После того как фотографии и видео с вечера попали в сеть, фанаты заговорили о том, что певица беременна. Всему виной – небольшой животик. Уместно сказать «как обычно»: подобные слухи о ней расходятся не впервые.

1/12

То же происходило в мае 2018 года. Тогда коллега Кэти по American Idol Люк Брайан сказал о ее беременности на шоу. Он почти сразу пояснил, что это шутка, но фанатов было уже не остановить. Кэти даже пришлось оправдываться: «После этого у меня будет несколько приватных разговоров с ним и его менеджером. Единственное, чем я беременна, это гамбургер».

Поклонники Кэти Перри уверены, что звезда беременна

Интересно, что на этот раз: пицца или все-таки ребенок? Актер Орландо Блум, у которого уже есть сын от супермодели Миранды Керр, сделал предложение Кэти в последний День Святого Валентина. Сама девушка не раз отмечала, как важна для нее семья: «Дети стали для меня главным фокусом в жизни».

Люди в интернете как всегда пытаются опередить события. Но молодожены, если их это беспокоит, могут дать развернутый комментарий! Пока его нет, наслаждаемся предположениями. «Я думаю, @katyperry может быть беременна», – говорит пользовательница твиттера.

Ждем официальный комментарий.