5 июля Канье Уэст объявил, что собирается баллотироваться на пост президента США в этом году. Преданные поклонники Тейлор Свифт, которые знают про многолетний конфликт своего кумира с рэпером, решили предложить ей тоже принять участие в президентской гонке. Вот она, конкуренция!

«Как насчет Тейлор Свифт в качестве президента и Селены Гомес в качестве вице-президента?» — шутливо отреагировал на новость о Канье один из пользователей Твиттера.

Но поклонники решили, что шутка вполне может стать правдой! Теперь поклонники Тейлор активно призывают певицу баллотироваться на пост лидера Америки.

«Тейлор Свифт победит Канье Уэста и станет первой женщиной-президентом США».

«Общество, в котором Тейлор Свифт станет президентом».

«Тейлор Свифт объявляет о своей кандидатуре на пост президента, узнав о Канье # kanye2020».

«Извините, что перебиваю, но позвольте сказать: президент из Тейлор Сфифт будет лучше».

«Тейлор, хей, королева, стать президентом и спаси нас от Канье, пожалуйста».

Появляются и мемы на случай того, если не Тейлор одержит победу.

«Тейлор Свифт покидает Америку, после победы Канье в выборах».

«Тейлор Свифт, если Канье одержит победу на выборах».

«2020 год: Канье Уэст становится президентом США;

2021 год: новый верховный лидер Северной Кореи Тейлор Свифт наносит ядерный удар по США».

Дело в том, что между поп-звездой и рэппером 10-ти летний конфликт. Вражда исполнителей началась, когда он прервал ее речь на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2009. В 2016 году Канье подбросил дров в огонь, когда снял свой музыкальный клип на песню «Famous». На видео изображена обнаженная восковая фигура Тейлор, лежащая рядом с рэппером в постели. Именно поэтому поклонники и умоляют Тейлор побороться.

К великому сожалению фанатов звезды, кандидатам в президенты должно быть не менее 35 лет. Певица не достигла этого возраста. А вот Канье, к слову, 43 года.