Близнецы — воздушный и, наверное, самый противоречивый знак зодиака. Их настроение, желания, увлечения так переменчивы, что они часто сами не знают, чего хотят. Близнецами управляет планета Меркурий, которая наделяет всех, рожденных с 21 мая по 21 июня, общительностью, доброжелательностью. Короче, Близнецы умеют нравится людям. А вот как понравится им?

Рассказываем 👇

Том Холланд
Фото
@tomholland2013
Арчи Эндрюс
Фото
@kjapa
  • Том Холланд и Кей Джей Апа — Близнецы по знаку зодиака.

Какие девушки нравятся парням-Близнецам

  • Умные. Это не значит, что ты обязана получить диплом Оксфордского университета, чтобы представитель данного знака обратил на тебя внимание. Просто Близнецы очень любят общаться и узнавать что-то новое. Они любопытны, и если ты всегда будешь вызывать его интерес своими идеями, то он «залипнет» на тебя надолго!

  • Ухоженные. Многие Близнецы любят глазами, так что постарайся не допускать неряшливости в своем внешнем виде. Перед свиданием с парнем-Близнецом начисти обувь, погладь одежду, уложи волосы и так далее.

  • Сексуальные. Чаще Близнецы западают на роковых красоток, а не милых девушек с двумя косичками и ранцем за плечами. Близнецы — страстные натуры. Если Девы, например, проверяют свои чувства годами и долго не решаются на серьезный шаг, то Близнецы влюбляются быстрее, чем загорается спичка. С первого взгляда? Легко! Правда, и остывают так же моментально. Короче, если ты решила привлечь Близнеца, то будь яркой и соблазнительной.

  • Мудрые. Не путай с умными. Ты можешь притворяться легкой и веселой, но на самом деле быть серьезной в духовном плане. Близнецы чаще всего остаются с теми девушками, которые понимают их, прощают им их свободолюбивый нрав и становятся в некотором роде если не опорой, то прочной поддержкой. Короче, ты должна быть более благоразумна, чем он, тогда все сложится.

  • Увлеченные и интересные. Близнецы никогда не знают, чего хотят. Они быстро переключаются с одного хобби на другое, вечно метаются в поисках чего-то необычного. Если ты сможешь постоянно увлекать Близнеца, дарить ему новые впечатления и эмоции, то считай, что он почти на крючке.

Источник
Tenor.com

Как понравиться парню, рожденному под знаком Близнецы

  1. Слушай его. Близнецы — те еще болтуны. Они часто бывают немного эгоцентричны, перетягивают одеяло на себя. Лови совет: чем больше парень тебе расскажет о себе, своей семье, увлечениях, тем быстрее влюбится. Он же, считай, в тебя всего себя вложил! Так что побольше спрашивай и увлеченно слушай :)

  2. Поддерживай его. «Я тебя понимаю», «И что ты почувствовал в этот момент?» — золотые фразы, которые помогут ему раскрыться. Когда поймешь, что поток его философских мыслей и душевных терзаний почти не остановить, знай, что ты на верном пути.

  3. Не поддавайся на его манипуляции и провокации. Близнецы слишком быстро меняют свое мнение. Молниеносно. С утра они садятся на диету, вечером съедают огромный торт. Вчера они говорят, что между вами все кончено, сегодня стоят у дома с цветами. Если хочешь быть с парнем-Близнецом, придется привыкнуть к его выходкам и просто пережидать, когда неадекватный импульс улетит прочь.

  4. Кокетничай. Если ты только решила влюбить в себя парня-Близнеца, то не бойся пофлиртовать с ним. Представители этого знака зодиака обожают внимание со стороны противоположного пола.

    Если ты уже давно состоишь в отношениях с Близнецом, тогда старайся подкидывать дровишек в ваше пламя страсти, костер не должен потухнуть. Балуй его сюрпризами, экспериментами и вообще, не бойся быть обольстительной львицей!