BTS умеют порадовать ARMY хорошими новостями в такое время — айдолы выпускают новый мерч! 20 апреля компания объявила, что товар будет доступен для предварительного заказа до 23 апреля, а доставка, как ожидается, начнется 18 мая.

Мерч будет продаваться в двух магазинах Weverse: US (в США) и global (всемирный). Первый имеет множество эксклюзивных дизайнов, составляющих в общей сложности 38 продуктов.

Одежда стилизована в сером и голубом цвете, но черный является самым преобладающим в коллекции. Разумеется, это заставило поклонников почти сразу же отметить сходство с гардеробом Чонгука.

Коллекция включает в себя рубашки с короткими и длинными рукавами, толстовки на молнии, худи, куртки и удобные свитера (идеально подходит для этих социальных дистанционных времен), а также аксессуары: ремни, сумки, поясные сумки, серебряные кольца и даже шляпа-ведро.

Некоторые продукты доступны только для США, например, вещи с автографами парней. Для поклонников по всему миру магазин предлагает также множество предметов гардероба (хотя и с некоторыми ограничениями доставки из-за коронавируса.)

Существует, однако, одна небольшая загвоздка: коллекция доступна только для тех, кто приобрел официальное членство Fanclub ARMY на Weverse. Если ты еще не приобрела членство, поторопись!