Полнолуние в Овне 9 октября 2022: чего от него ждать и что делать
Фото
Shutterstock

Полнолуние — это такая Луны, когда спутник Земли полностью видно на ночном небе. Если новолуние (фаза, когда «звездный пастух» не появляется на небосклоне) связывают с отсутствием энергии, то время полной Луны — максимально противоположное явление. Яркая и круглая Луна не просто дарит силы (особенно женщинам), но и буквально толкает на совершение смелых и часто необдуманных поступков. Существует даже мнение (до сих пор не подтвержденное научными исследованиями) что в период полнолуния повышается преступность, увеличиваются психозы и истерики. А полнолуние в Овне вообще обещает быть взрывным. Сейчас объясню, почему.

Полнолуние в Овне 9 октября 2022: чего от него ждать и что делать
Фото
Shutterstock

Полнолуние в знаке Овен состоится 9 октября 2022 года в 23:54 по Москве и даст импульс для реализации смелых планов и идей, положит начало активным и решительным действиям. Овен — первый и самый смелый знак зодиака, который символизирует силу, энергию и начало. Так что будь готова: в ближайшие дни тебе может захотеться проявить лидерские качества и совершить что-то поистине грандиозное.

Полнолуние в Овне отличается от других астрологических событий тем, что дарит очень активную энергию для всего. Шлейф его мощи мы будем ощущать еще как минимум две недели, и за это время можно будет реализовать сразу столько, сколько и за полгода иногда не удается.

Как Полнолуние в Овне отразится на сфере любви 💕

9 октября 2022 все имеющиеся проблемы в отношениях вылезут наружу. Во время Луны в Овне повышаются лидерские качества и усиливается значимость собственного Я. Собственные интересы станут важнее интересов партнера. И в это время ты сможешь отстоять их, потому что ощутишь для этого прилив сил и энергии.

Если у тебя еще нет второй половины, то можешь воспользоваться Полнолунием, чтобы проявить инициативу. В это время девушки становятся настоящими амазонками, которые способны одним взглядом или словом покорить понравившегося мужчину. Если у тебя на примете есть кто-то симпатичный тебе, то не жди и предложи куда-нибудь вместе сходить. Это время, когда риск действительно может принести удачу.

Полнолуние в Овне 9 октября 2022: чего от него ждать и что делать
Фото
Shutterstock

Что нужно сделать в Полнолуние в Овне?

🌕 Приблизься к своей цели

Овен — знак смелых и решительных, поэтому всем, кто раньше чего-то побаивался, пора собираться с духом и начинать действовать! Это лучшее время, чтобы отстоять свое. Не сиди и не жди, что кто-то принесет тебе желаемое на блюдечке. Победу буквально нужно будет отобрать у соперников, так что прояви храбрость.

Полнолуние в Овне 9 октября 2022: чего от него ждать и что делать
Фото
Shutterstock

🌕 Направь энергию в спорт

Тебя буквально будет колбасить от энергии Овна. Не исключено, что ты будешь поддаваться резким приливам агрессии или даже гнева (все-таки Овен — тот еще импульсивный воин). Чтобы негативные эмоции не захлестнули, разряди напряжение: запишись на тренировку или отправься на пробежку.

🌕 Прими решение

Полнолуние в Овне растопчет тебя, если ты мямля. Так что возьми волю в кулак и постарайся не подстраиваться под мнение большинства. Сейчас время не угождать, а отстаивать свою точку зрения. Защищай свои интересы и — again — будь смелой.