Полнолуние во Льве 16 февраля: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Полнолуние — это лучшее время, чтобы использовать энергию Луны для своей пользы. Эзотерики верят: когда спутник Земли освещен на 100%, у людей появляются силы для решения проблем и покорения новых вершин. Правда, тут главное не переборщить «со свершениями» и вести себя по возможности сдержанно и сконцентрированно: все-таки энергия и так бьет через край, так что можно ненароком переборщить в том или ином деле. 

Последнее полнолуние этой зимы состоится 16 февраля в 19:56 по московскому времени в самом ярком знаке — во Льве. Рассказываем, какие сферы жизни обострит это астрологическое явление и что стоит делать в ближайшую неделю.

Так как Лев — знак любви, успеха, публичности, популярности, лидерства, то именно эти темы обострятся в ближайшее время. Если у тебя есть проблемы в этой сфере, то готовься — пришло время их решать. Отличная новость: ресурсы обязательно появятся, нужно будет лишь их заметить и немного постараться.

Полнолуние во Льве 16 февраля: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Повысь свою самооценку ✨

Если ты зарылась в комплексах, то пришло время с ними расстаться. Лев — знак зодиака, который обожает быть в центре внимания, он ценит роскошь, красоту и самоуверенность. Используй энергию полнолуния, чтобы полюбить себя. Как только ты увидишь в зеркале уверенную в себе девчонку, окружающие тоже заметят, какая она (ну, то есть ты) классная!

Полнолуние во Льве 16 февраля: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Не бойся стать лидером ✨

Неделя после полнолуния во Льве — это время, когда у людей появится реальная возможность стать авторитетами в своем кругу, популярными персонами в коллективе (в школе, в вузе, и где угодно вообще). Возможности засиять у тебя точно появятся, главное — не побояться за них ухватиться.

Если в этот период тебя пытаются задвинуть, если страдает твоя репутация и авторитет, то стоит задуматься, почему это происходит. Возможно, ты не обращаешь внимание на то, чтобы и другим рядом с тобой было комфортно и хорошо. Ведь если ты лидер — значит, отвечаешь за тех, кто готов следовать за тобой. В случае падения авторитета начни работу над ошибками: осознай проблему и ее причины, смени тактику поведения. Полнолуние во Льве поможет понять, чего именно тебе не хватает для того, чтобы быть более заметной в коллективе.

Полнолуние во Льве 16 февраля: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Постарайся не переборщить с эгоизмом ✨

Знаком Лев управляет Солнце — а именно вокруг этого светила крутятся все планеты нашей системы. Вот и полнолуние во Льве может настолько подписать твое эго, что ты начнешь считать себя центром Вселенной. Помни, что это не так. Если переборщишь с самолюбованием и эгоизмом, сделаешь себе только хуже. Так что сияй, но ослепляй окружающих :)

Полнолуние во Льве 16 февраля: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Начни заниматься спортом или творчеством ✨

А лучше и тем, и другим! Лев — знак, который супер круто проявляет себя в спорте и в творчестве. Давно хотела купить абонемент в тренажерный зал, записаться на уроки по вокалу или поступить в художественную школу? Дерзай! Если ты начнешь заниматься чем-то сейчас, то сможешь добиться действительно впечатляющих успехов.