На днях тиктокершей под никнеймом @triciaerb3 был замечен серьезный ляп в сериале «Сплетница» с участием Дэна, Блэр и неизвестной гостьи вечеринки, которая, похоже, забыла надеть очень важную часть своего гардероба.

Пользовательница TikTok обнаружила это, когда пересматривала одну из серий 5-го сезона, в которой Дэн и Блэр находятся на модной вечеринке. Сцена, кстати, довольно красивая: Блэр в блестящем вечернем платье идет рядом с Дэном в стильном жакете. Молодые люди страстно обсуждают потенциального ребенка Блэр и Чака Басса.

Когда камера поворачивается, киноляп невозможно не заметить: одна девушка из приглашенных на вечеринку гостей не надела вторую туфлю!

Что же могло случиться с ее туфлями? Может быть, девушка слишком сильно веселилась и потеряла часть своей обуви? Или, возможно, у актрисы просто не было времени схватить вторую туфлю во время съемок сцены и она понадеялась, что этого никто не заметит. Что ж, скорее всего, мы никогда этого не узнаем. Но получилось забавно, согласились 🤣

Пользователи TikTok нашли очень смешной киноляп в сериале «Сплетница»
Фото
TikTok

Кстати, это уже не первый случай, когда пользователи TikTok замечают ляпы в этом сериале. Например, недавно одна фанатка обратила внимание на сцену 6-го сезона, в которой Серена надела на себя сразу как облегающее платье, так и серые спортивные штаны… LOL!

Упс!