Мы уже писали, что бойфренд Арианы Гранде Пит Дэвидсон сделал ей предложение. Теперь мы готовы поделиться с тобой интересными деталями о помолвке новоиспеченной пары. 

Сколько стоит кольцо?

Кольцо Арианы Гранде было сделано на заказ ювелиром из Манхэттена Грэгом Юна. В ювелирных кругах он так же известен, как «Мистер Безупречный». Юна сообщил изданию E! News, что Пит Дэвидсон позвонил ему в конце мая. Звезда шоу Saturday Night Life подробно описал, какое кольцо ему необходимо, но не сказал, для кого оно предназначено. Пит попросил Грэга держать его просьбу в секрете. Изготовление кольца заняло 2 недели. 

Кольцо Арианы Гранде с бриллиантом в 3 карата грушевидной формы стоит $93 000. 

Впервые на публике с кольцом Ариана Гранде появилась еще 2 июня на концерте iHeartRadio and 102.7 KIISFM's Wango Tango в Лос-Анджелесе. Тогда мы даже не могли предположить, что это то самое кольцо!

Помолвка Арианы Гранде: все, что ты хотела знать
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как отреагировали звезды и фанаты?

Если ты в шоке от того, как быстро произошла помолвка Арианы и Пита, то представь, что чувствует ее лучшая подруга Камила Кабелло. Девушки дружат так давно, что уже по праву могут считать друг друга сестрами. У них даже есть свои шуточки на тему того, что они давно женатая парочка (настолько крепка их дружба). Когда вышла новость о помолвке, девушки повеселили фанатов перепиской в духе пары, которой предстоит «развестись». Ариана написала твит: 

«Нам нужно поговорить».

 

Камила не замедлила ответить подруге: 

«Оставь кольцо себе, я забираю канноли (прим. – итальянский десерт) (кстати, кто заберет пса ?)» 

 

Фанаты пришли в восторг от шутливой переписки звезд: 

  

  

«Ариана и Камила были женаты 4 года, и у них есть дочь. Им бы лучше не разводиться». 

 

Само собой разумеется, фанаты не могли не отреагировать на стремительное развитие отношений Арианы и Пита: 

«Можно я просто скажу: помолвка Ариана Гранде и Пита Дэвидсона – КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ?!??!?!» 

  

   

«Ариана Гранде и Пит Дэвидсон перешли от отношений к татуировкам и помолвке быстрее, чем я обычно успеваю понять, что человек мне нравится по-настоящему». 

  

«Я понимаю, что это, скорее всего, не навсегда, но я думаю, целью жизни можно назвать желание ощутить то, что сейчас чувствуют Ариана Гранде и Пит Дэвидсон». 

  

«ЕСЛИ АРИАНА И ПИТ ЗАКЛЮЧИЛИ ПОМОЛВКУ ВСЕГО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЧЕРТ ПОДЕРИ, ПАРЕНЬ, ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ХОТЯ БЫ ОТВЕТИТЬ». 

  

«Помню, как Ариана и Пит начали встречаться. Кажется, это было только вчера – ой, погодите». 

  

«Я: Пытаюсь выяснить, когда Ариана и Пит успели отметить помолвку, ведь они встречаются всего 5 минут».

 

Бывшая девушка Пита Дэвидсона, актриса и писательница Кэззи Дэвид, с которой он встречался 2 года и расстался в мае, тоже не стала молчать и отреагировала на столь скорую помолвку бывшего парня в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Была в Африке, что я пропустила??» 

Помолвка Арианы Гранде: все, что ты хотела знать
 

Напомним, что 30 мая Ариана и Пит официально подтвердили свои отношения фотографией в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на которой они косплеят волшебный мир Гарри Поттера. Нелегко, когда твой бывший так быстро готов жениться на другой после вашего расставания. Представь, каково, когда за твоей реакцией следит весь мир. Но Кэззи Дэвид справляется с этими переживаниями красиво. И с бокалом вина, естественно. 

Помолвка Арианы Гранде: все, что ты хотела знать
 

А еще любовь вдохновила Ариану на создание нового парфюма.

Помолвка Арианы Гранде: все, что ты хотела знать
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

12 июня в инста-сториз певица выложила видео, в котором был загадочный флакон в форме облака и подпись:

«Скоро выйдет новый аромат».

В конце ролика был эмодзи, и фанаты тут же узнали в нем татуировку, набитую на пальце и у Арианы, и у Пита. 

 

Интересно, почему новый флакон духов Ариана решила сделать в форме облака. Может, потому, что сейчас она на седьмом небе от счастья? Ну, или певице нравится пасмурная погода. Ариана Гранде не новичок в мире парфюмерии. Она уже успела выпустить три аромата: Ari by Ariana Grande, Sweet Like Candy и Moonlight.