Попытка не пытка: певица Минсо готова побороться с Джису из BLACKPINK за сердце Ан Бо Хёна
Фото
theGirl

Романы звезд опасны не только потому, что о них знает буквально весь мир, но и потому что некоторые поклонники никогда не сдаются и готовы ждать любимую селебрити до самого конца.

Не зря же многие из таких пробивных фанатов говорят, что девушка явно не шкаф и всегда может подвинуться. Правда, Джису из BLACKPINK не очень похожа на ту, кто по доброте душевной откажется от парня 😂

Попытка не пытка: певица Минсо готова побороться с Джису из BLACKPINK за сердце Ан Бо Хёна
Фото
Bill Entertainment

Недавно корейская певица Минсо побывала на шоу «No Back Tak Jaehoon» у артиста Так Джэ Хуна, где девушку спросили о ее идеальном типе среди знаменитостей. Исполнительница сразу же назвала актера Ан Бо Хёна, но ведущий напомнил, что парень теперь официально занят, и спросил, собирается ли она его «украсть».

«Хотите, чтобы я попробовала?», — шутливо поинтересовалась Минсо в ответ, но быстро дала заднюю и призналась, что вряд ли у нее был бы шанс действительно сблизиться с Бо Хёном.

Конечно, вряд ли кто-то захочет рискнуть разрушить такую красивую пару и навлечь на себя гнев двух приличных фанбаз, которые, в целом, действительно рады за здоровый подход звезд к отношениям. Но попытка была неплохая, Минсо! 😅