Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы World Fashion Channel дает возможность девушкам по всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня. Участницей нового шоу может стать любая девушка в возрасте от 14 до 21 года и ростом от 174см, вне зависимости от опыта работы моделью.

Пять девушек, успешно прошедших кастинг в своем городе, будут приглашены в Москву, где в течение недели будут активно жить жизнью настоящих топ-моделей.

Победительницы будут жить в luxury-апартаментах Mercury City Tower, принимать участие в фото- и видеосъемках, уроках дефиле, посетят лучшие салоны красоты, фитнес-центры и рестораны столицы, будут приглашены на закрытые мероприятия для VIP-гостей, познакомятся со звездами теле- и фэшн-индустрии и самое главное – получат шанс подписать контракт с ведущими международными агентствами.  

Партнерами проекта также выступили международные бренды Iceberg и Blumarine, которые выберут лучших участниц шоу участвовать в своих показах на неделе моды в Милане уже осенью этого года. 

Где:

Москва

1-й Красногвардейский проезд, 1

Башня Меркурий, 40-й этаж, Mercury Space

Требования к участницам: однотонная черная обтягивающая одежда, туфли на каблуке, минимум косметики и украшений.