Нашей Земле и всему человеческому роду снова угрожает опасность. Если верить новой теории, то конец света наступит уже на этих выходных, а точнее – 23 сентября. Согласно библейской легенде, христиане попадут в рай и будут жить там, а те, кто останется на Земле, встретят конец света.

Послезавтра наступит конец света. Если ты не знала…
Фото
tumblr.com

О том, что наша планета погибнет, совсем недавно сообщил британский конспиролог Дэвид Мид. Он убежден, что  именно в этот день Земля столкнется с таинственной планетой Нибиру. 

Ссылаясь на Евангелие от Луки, Мид утверждает, что пророчества о предстоящем конце света 23 сентября содержатся в Библии и Египетских пирамидах.

Конспиролог также  уверен, что недавнее солнечное затмение, мощнейшие вспышки на Солнце и ураганы в Америке и землетрясения в Мексике являются предзнаменованиями грядущего Апокалипсиса. 

Послезавтра наступит конец света. Если ты не знала…
Фото
tumblr.com

Говорят, что конец человечеству  наступит с приходом женщины, облаченной в солнечный и лунный свет с короной из 12 звезд на голове (ну, по крайней мере, это будет красивая девушка, а не какое-нибудь адское чудовище). Сторонники этой странной теории говорят, что женщина символизирует созвездие Девы, а корона со звездами – созвездие Льва. И 23 сентября Солнце начнет свой путь через эти два созвездия. Между ними будет перерыв в 7 лет, и как раз в это время начнется уничтожение человеческого рода. То есть, в нашу планету врежется планета Нибиру.

Послезавтра наступит конец света. Если ты не знала…
Фото
tumblr.com

Но все это – красивая (но безумно пугающая) легенда. На самом деле все не совсем так. Ведь еще одно указание на конец света есть в пророчествах монахов-бенедиктинцев.

Согласно этому прогнозу, на третий день после новолуния (оно было 20 сентября) люди увидят невероятный феномен в ночном небе.

Луна начертает особую фигуру с Венерой, Марсом, Меркурием, а также с созвездиями Девы и Льва.  И эта фигура будет очень напоминать корону. Некоторые говорят, что это будет предзнаменование Апокалипсиса, другие твердят, что звездная корона – корона Бога, и он всех нас покарает. Остальные же считают, что людям просто повезет увидеть невероятной красоты созвездия. 

Послезавтра наступит конец света. Если ты не знала…
Фото
tumblr.com

Кстати, в настоящее время даже запущен специальный таймер, ведущий обратный отсчет до предполагаемого столкновения с Нибиру!

Мы стараемся верить в последнее, ведь даже ученые не верят в конец света. Они отмечают, что в ближайшие тысячелетия Земле не грозит гибель из-за столкновения с Нибиру. Как говорят в NASA, даже если Нибиру существует, она не угрожает нашей планете. По меньшей мере, к Земле она не будет приближаться в ближайшие 2 тысячи лет. Только если она не летает со скоростью света!

Верить этому или нет – дело каждого, ну а мы продолжаем наслаждаться жизнью. И тебе советуем! :)