Весенняя коллекция Maje посвящена мемам, с помощью которых мы можем общаться, обсуждать наболевшее и заводить новые знакомства. Мало того, что в новой коллекции представлены стильные платья, много качественного денима и ярких костюмов. А еще бренд проводит конкурс, где разыгрывает 50 000 тысяч рублей!

1/2

Maje

Задача заключается в том, чтобы придумать свой собственный мем Maje и выиграть сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку в официальных бутиках бренда или на maje.ru! Что такое мем? Это забавная картинка + смешной текст = игривый способ выразить себя!

Нужно сделать скриншот одного из имиджей рекламной кампании Maje, придумать и написать на нем забавный текст. Затем выложить получившийся мем в ленте и stories Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), отметить @majeparis и поставьте хештег #MajeDoesMemesRus. Количество идей для мемов не ограничено. Профиль участника в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) должен быть открыт.

1/2

Maje

Акция длится с 10 марта по 20 марта 2020 года включительно. Победителей будет двое, они будут объявлены 25 марта на официальном сайте Maje и в группе Maje Вконтакте.

Сделать скриншот или скачать имиджи можно в официальной группе Maje в Instagram в (запрещенная в России экстремистская организация) highlights Contest, официальной группе Maje Вконтакте или на сайте Maje.