Все знают, что Белла Хадид и ее сестра Джиджи настоящие BFF – они проводят все свободное время вместе и очень часто вдвоем летают отдыхать. Но минувшие выходные Белла решила посвятить другому, не менее важному человеку в ее семье – бабушке. Бабушка сестер Хадид сейчас находится в одной из голландских больниц, где борется с раковой опухолью, и 20-летняя модель взяла маленький отпуск, чтобы ее порадовать. Момент появления Беллы в палате ее друзья и родные снимали на камеру, смотри скорее, как это было!

Встреча получилась невероятно трогательной – Ома обняла внучку, не хотела отпускать и плакала, так что Белле даже пришлось ее успокаивать. На видео слышно, как девушка говорит:

«Я хотела удивить тебя. Не плачь, я уже здесь, я буду с тобой рядом всю ночь». 

Под видеороликом, который был опубликован в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), девушка оставила не менее трогательный комментарий: «Ничто никогда не убьет мою любовь к тебе. Я взяла отпуск на 3 дня, чтобы устроить сюрприз в честь дня рождения моей прекрасной Омы в Голландии. Сейчас у нее самый сложный период в жизни – она вновь борется с раком, но я точно знаю, что она самая сильная женщина в мире, которую я когда-либо знала. Сегодня – мой последний день здесь, в Голландии, рядом с моей семьей, и меньше всего мне хочется уезжать, но я должна. Но я буду работать на пределе своих возможностей, чтобы скорее вернуться». 

Посмотри, какой сюрприз Белла Хадид устроила своей больной раком бабушке
Фото
tumblr.com

Белла итакже поблагодарила бабушку за то, что она чудесно воспитала ее мать и их с сестрой:

«Такие моменты, как этот, очень для меня важны, и я бы не променяла их ни на что в целом мире. С днем рождения, Ома… Спасибо, что родила мою мать и вырастила ее такой, какой я знаю ее сейчас».