Приложение, которого ждал каждый заботливый хозяин, сотрудник приюта и просто неравнодушный, теперь доступно для скачивания пользователям Android и iOS.

«Лапки» – это новое приложение от разработчиков из Новороссийска, с помощью которого можно «найти себе животное, снарядить его всем необходимым и решать возникающие вопросы ухода за ним». Но что самое важное – этот сервис позволяет бесплатно размещать объявления о пропавших питомцах. Сразу же после публикации запись отмечается на карте, и все пользователи, находящиеся в указанном радиусе, получают уведомление, что где-то здесь гуляет потеряшка. Такой механизм помогает ускорить возвращение любимцев в свои дома и вернуть семьям убежавшее счастье.

Совет: перед размещением объявления перейди на вкладку с найденышами. Возможно, твоя кошечка или собачка уже в тепле и ждет, когда ты свяжешься с тем, кто ее приютил. 

Пользователи мобильных устройств с восхищением отозвались на новое приложение, ведь если животное в беде, ему обязательно нужно помочь.

Появилось приложение, которое поможет быстро найти потерявшееся домашнее животное

В «Лапках» практически нет рекламы, поэтому самый лучший способ поблагодарить их создателей – чаще говорить о приложении и просить друзей его установить. Тогда добра в нашем мире станет еще больше.