Появление Флоры, влюбленность Аиши и секс втроем: разбираем трейлер второго сезона сериала «Судьба: Сага Винкс»

Стриминговый сервис Netflix показал долгожданный трейлер второго сезона «Судьба: Сага клуба Винкс», премьера которого состоится уже 16 сентября. Судя по видео, с продолжением сценаристы не подвели — оно обещает быть бомбическим!

Честно говоря, мы даже не знаем, с чего начать. Во-первых, в сериале наконец-то появится еще одна фея земли — кузина Терры — Флора (ее сыграла Паулина Чавес). Во-вторых, Аиша, кажется, влюбится в горячего парня, который тоже отлично плавает. Еще одна волнующая деталь трейлера — это «тройничок» между Беатрикс, Дэйном и Ривеном. Кстати, последний, судя по ролику, заметно сблизится с Музой (и да, у нее новая прическа) во втором сезоне. А мы напомним, что в оригинальном мультфильме специалист и фея даже встречались. Ну и самое волнующее — у Винкс появятся крылья!

Ты, наверное, обратила внимание, что многие персонажи изменились. Во втором сезоне действительно произошли изменения в касте: номинантка на премию «Оскар» Миранда Ричардсон исполнит роль новой Розалинды, заменив Лесли Шарп, а Дэниел Беттс теперь сыграет профессора Харви, роль которого в первом сезоне исполнял Алекс Маккуин.