Роми Стрейд ждет своего первенца! Об это ангел Victoria's Secret сообщила в своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка носит под сердцем ребенка от своего супруга, Лоуренса ван Леувена. К слову, эти двое встречаются уже десять лет и осенью 2018 года тайно сыграли свадьбу.

«У нас будет ребенок», — обрадовала фанатов Роми.

Модель сопроводила такой подписью очаровательный снимок, на котором отчетливо виднен ее округлившийся животик.

Поздравляем: модель Роми Стрейд смогла забеременеть, несмотря на прогнозы врачей

Также в посте Роми Стрейд поделилась невероятно трогательной историей. По словам девушки, два года назад ей поставили диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников, связанный с нарушениями функций поджелудочной железы, яичников и коры надпочечников).

«Мой цикл полностью пропал на 7 лет. Я была опустошена, потому что быть мамой и завести семью с Лоуренсом — это моя самая большая мечта», — рассказала модель.

После постановки неутешительного диагноза Роми боялась, что вовсе не сможет иметь детей, но вскоре решила углубиться в тему своего заболевания.

«Я начала исследовать СПКЯ и пришла к выводу, что мой случай не был типичным… Мое заболевание возникло из-за того, что тело <…> пребывало в постоянном стрессе», — поделилась Стрейд.

Как призналась девушка, она никогда не чувствовала себя нервозно, поэтому было трудно осознать тот факт, что ее жизнь состояла из вечных путешествий и ограничений.

Поздравляем: модель Роми Стрейд смогла забеременеть, несмотря на прогнозы врачей

«Именно с этого момента я начала исследовать естественное исцеление от СПКЯ и пришла к выводу, что должна заниматься чуть менее интенсивно, не ограничивать пищу, быть милой с собой и делать перерывы, когда это необходимо», — продолжила Роми.

По ее словам, натуральные добавки, иглоукалывание и приятное времяпрепровождение с семьей помогли вернуть женское здоровье. Так, в ноябре прошлого года модель восстановила свой цикл и теперь может похвастаться «интересным положением».

Откровенный пост девушка подытожила:

«Женщины, пытающиеся забеременеть, верьте в себя и будьте добры к себе и своему телу, не позволяйте плохим мыслям одолеть вас».

Поздравляем: модель Роми Стрейд смогла забеременеть, несмотря на прогнозы врачей

Безумно рады за Роми и гордимся ее силой духа. Нужно иметь крепкий внутренний стержень, чтобы пройти через такое. От всей души желаем будущим родителям семейного благополучия!

Заметила, что в мае — настоящий baby boom? Недавно стало известно о беременности модели Джиджи Хадид и актрисы Саши Питерс.