Поздравляшки: Чэён из TWICE и Zion.T встречаются 💞

3 апреля корейское медиа SWAY опубликовало пост, в котором предположило, что Чэён из TWICE и сольный исполнитель Zion.T находятся в отношениях вот уже 6 месяцев. У пары 10-летняя разница в возрасте: Чэён 24 года, а Zion.T — 34 года.

1/5
Фото:

The Black Label

SWAY сообщило, что Чэён познакомилась с Zion.T через общего знакомого. Сначала они встречались как коллеги, а затем их связь переросла в нечто большее. Согласно изданию, пара не смущалась свиданий на публике, так как Чэён не хотела скрываться или прятаться. Вместе пара часто посещала районы Ханнам и Ёнхуй, популярные среди корейской молодежи.

Один из источников SWAY также утверждает, что они часто назначают свидания в районе Канбук в Сеуле. Им нравится ходить в тихие переулки и гулять вдвоем. Звучит очень даже романтично 😉

Поздравляшки: Чэён из TWICE и Zion.T встречаются 💞
Фото

JYP Entertainment

SWAY также сообщил, что Zion.T — идеальный парень для Чэён, которой нравятся артистичные натуры, и она влюбилась в образ свободного музыканта. Поскольку они оба не из тех, кто скрывает своих чувств, большинство людей вокруг уже знают об их отношениях.

Поздравляшки: Чэён из TWICE и Zion.T встречаются 💞
Фото

The Black Label

Сегодня (5 апреля) эти сообщение подтвердило агентство JYP Entertainment, выпустив заявление для Xportnews: «Эти двое отвечают друг другу теплыми чувствами. Они поддерживают друг друга». Остается лишь пожелать ребятам удачи: этой весной отношения знаменитостей находятся в центре внимания!