Проект по запуску приложения – часть глобальной кампании Fanta «Вот это поворот». Главными вдохновителями тинейджеров на веселый пранкинг в VK-приложении стали 4 любимых и популярных среди подростков блогера – амбассадора Fanta: Андрей Глазунов (@andrewglazunov), Влад Бумага (@a4omg), Бинет Сенн (@binetsenn) и Катя Адушкина (@katusha_adushkina). 

1/7

Тем, что современные подростки все больше времени проводят онлайн, уже никого не удивить. Но что именно они там делают, какой контент им нравится, что их увлекает? Fanta выяснила, что ребята фанатеют от блогеров, которые снимают забавные вайны, публикуют смешные истории и постоянно шутят друг над другом. 

«Наше приложение – это возможность не только смотреть прикольные видео от популярных блогеров, но еще стать их героем и разыграть своих друзей», – комментирует Светлана Просвирова, менеджер по работе с социальными медиа и лидерами мнений.

Пранкинг-приложение – только первый шаг в этом направлении. В дальнейшем в планах у Fanta еще больше новых инструментов для шуток, приколов и веселья.

Протестировать приложение можно в официальной группе Fanta во «ВКонтакте».