Правда раскрыта: Мари Краймбрери ответила, встречается ли она с Давидом Манукяном

О возможных отношениях Мари Краймбрери и Давы говорят уже больше месяца: парочку часто замечали вместе, и поклонники сразу же стали шипперить артистов. Ни Мари, ни Дава никак не комментировали слухи о своем романе. Однако певица решила нарушить молчание и удивила фанатов правдой.

9 июня исполнительница хита «Туси сам» стала гостьей «Пришли-Разбудили шоу» в студии «Радио Русский Хит», где она впервые заговорила о Даве. По словам Мари, их с Давидом связывают лишь дружеские отношения: «Слухи о романе — это слухи». Краймбрери поделилась, что впервые увидела парня в клипе Ольги Бузовой, с которой у Давы были длительные отношения. Тогда певец не произвел никакого впечатления на Мари, но сейчас она считает его классным парнем: «Но не могу сказать, что у меня какая-то эмоция возникла, когда я впервые его увидела в клипе Бузовой. Как сейчас? А сейчас он классный пацан, конечно».

Правда раскрыта: Мари Краймбрери ответила, встречается ли она с Давидом Манукяном

Напомним, что Мари познакомилась с Давой осенью 2021 года во время съемок телешоу «Дуэты», где они выступили вместе с песней «Amore». 

В марте этого года Давид принял участие в шоу «Ночной контакт», где признался, что состоит в отношениях, однако именем своей возлюбленной не захотел поделиться. После этого парня часто стали замечать в компании Мари, и фанаты начали подозревать, что она и есть тайная девушка шоумена. Слухи «подтвердились», когда пара отправилась вместе в Дубай во время майских каникул. 

Возможно ли, что этих двоих и вправду связывает исключительно дружба? Или же они не хотят распространяться о своей личной жизни, особенно после публичного и скандального брейкапа Давы с Бузовой?