Несколько дней назад, 6 июля, мы узнали о смерти Кэмерона Бойса – звезды сериала «Джесси» и серии фильмов «Наследники». Спустя два дня врачи назвали причину смерти – приступ эпилепсии. Вчера телеканал Disney отменил красную дорожку и вечер в честь премьеры «Наследников 3».

Премьеру «Наследников 3» отменили из-за смерти Кэмерона Бойса

«Мы гордимся тем, что являемся частью наследия Кэмерона Бойса, демонстрируя его таланты на экране, но мы отменяем премьеру „Наследников 3“, запланированную на 22 июля. Вместо этого The Walt Disney Company сделает пожертвование Thirst Project – благотворительной организации, которую глубоко уважал Кэмерон», – написано в заявлении компании.

Также канал Disney пообещал снять телепередачу в память об актере. Генеральный директор Disney Боб Айгер, Адам Сэндлер, чьего сына Бойс сыграл в комедии «Одноклассники», и коллега по «Джесси» Скай Джексон почтили память парня и выразили соболезнование его родным в соцсетях. Под фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Бойса скорбящие фанаты оставляют тысячи комментариев.