Премьеры августа: самые ожидаемые фильмы, мультфильмы и сериалы

Август похож на вечер воскресенья, когда мысль о возвращении в школу уже витает в воздухе. За этот месяц хочется успеть сделать максимально много пойти на все вечеринки, прочитать все книги и, конечно же, посмотреть все новые фильмы и сериалы. Ведь как только начнется учебный год, времени на лентяйство совсем не останется.

Чтобы ты зря не трудилась и часами искала, что посмотреть, мы решили сэкономить твое время и создать список самых ожидаемых фильмов, мультфильмов и сериалов последнего месяца лета. Новинки, которые мы выбрали, разного жанра, так что ты точно найдешь то, что придет тебе по душе. Не будем же томить, приступим к списку!

«Песочный человек»

  • Премьера: 5 августа

Фэнтези сериал от Netflix точно понравится фанатам мистики и мифологии. Сюжет рассказывает о боге сновидений Морфее, который был в плену у оккультиста 70 лет и наконец вырвался на свободу. Мир изменился за это время, и теперь Морфею предстоит вернуть свои способности и царство. В сериале есть элементы ужасов, так что смотреть его поздно ночью не рекомендуем.

«Быстрее пули»

  • Премьера: 5 августа

Для любителей триллеров у нас отличная новинка. Пятеро киллеров оказываются в одном поезде и узнают, что их миссии чем-то связаны. Они пытаются разобраться в ситуации и понять, для чего их наняли. Актерский состав этого фильма обалденный! Главные роли исполняют красавчик Брэд Питт и шикарная Сандра Буллок. В киноленте также играют Логан Лерман, Джои Кинг и Аарон Тейлор-Джонсон. Много крутого экшна гарантировано! 

«Удача»

  • Премьера: 5 августа

Веселый мультфильм рассказывает о Сэм — самой неудачной девушке в мире. Однажды она видит говорящего кота, следует за ним и попадает… в страну удачи! Там живут самые милые животные и мифические существа, которые «поддерживают удачу» всех людей. Мультфильм от создателей «Истории игрушек» и «Тачек» не оставит своих зрителей равнодушными.

«Я есть Грут»

  • Премьера: 10 августа

Готовы увидеть новые приключения самого ми-ми-мишного персонажа вселенной Marvel? Маленький Грут находит планету с крошечными обитателями, которые считают его своим богом. Пока неизвестно, почему он оказался один, и где его команда стражей галактики, но одно мы знаем точно: короткометражный сериал про Грута будет уморительным! 

«Мак и Рита»

  • Премьера: 12 августа

Молодая писательница Рита в душе чувствует себя 70-летней старушкой. Однажды она посещает странствующего волшебника, после чего просыпается настоящей пожилой женщиной! Теперь Рите предстоит делать сумасшедшие «молодежные» вещи, чтобы вновь стать собой. Легкая комедия с Дайан Китон в главной роли отлично подойдет для просмотра жарким летним днем. 

«Смотри в обе стороны»

  • Премьера: 17 августа

Бывало ли, что ты представляла и воображала, как изменилась бы твоя жизнь, если в прошлом ты поступила бы иначе? Новый фильм от Netflix с очаровашкой Лили Рейнхарт именно об этом. Ученица старших классов Натали делает тест на беременность, и после этого история разворачивается двумя сюжетами: в первой девушка оказывается беременной, во второй тест дает отрицательный результат. Зрители будут следить за обеими версиями развития событий и увидят, как один момент может полностью изменить жизнь.

«Женщина-Халк: Адвокат»

  • Премьера: 17 августа

Этот месяц будет весьма насыщенным для фанатов Marvel. Новый мини-сериал расскажет о двоюродной сестре Брюса Бэннера Дженнифер Уолтерс, которая после переливания крови превращается в Женищину-Халка. Брюс становится ее ментором, пытается научить контролировать свою злость и тренировать свою силу. Сумеет ли девушка найти баланс между нормальной жизнью и «супергеройством»? Кстати, кроме доктора Бэннера в сериале мы увидим еще одного старого персонажа. Речь идет о мастере Вонг, который приходит к Дженнифер с серьезным разговором.

«Дом Дракона»

  • Премьера: 21 августа

Фанаты Вестероса долго ждали этого знаменательного дня! «Дом дракона» является приквелом «Игры престолов», события которого происходят за 200 лет до легендарного сериала. Таргариены правят Семью Королевствами и находятся на грани гражданской войны. Новым персонажам снова предстоит бороться за Железный трон и выбрать себе могущественного предводителя. Уверенны, спин-офф будет таким же эпичным, как и оригинальный сериал.

«После. Долго и счастливо»

  • Премьера: 25 августа

Уже 4 года весь мир следит за романом Тессы и Хардина. Их любовь похожа на американские горки, в каждой части влюбленные умудряются поссориться и вновь помириться. В новом фильме ребят снова ждут испытания на прочность отношений. Смогут ли они преодолеть их и обрести свой хэппи энд? Или же нас ждет грустный финал? Узнаем совсем скоро!