Выход нового альбома нашей любимой k-pop группы BTS не за горами – уже завтра! После релиза ребята проведут глобальную онлайн-пресс-конференцию по поводу их предстоящего возвращения с «Map of the soul: Persona». И ты просто не можешь пропустить это событие!

И не пропустишь, не волнуйся. Ребята позаботились о том, чтобы у конференции была онлайн-трансляция на официальном YouTube-канале. Мероприятие начнется в 11 утра 17 апреля по калифорнийскому времени. Если ты не успеешь посмотреть онлайн, то не переживай – на канале потом появится запись интервью :)

О предстоящей встрече со СМИ стало известно 9 апреля. Джордж Пеннаккио, американский репортер из ABC News сообщил об этом в твиттере. Он написал, что на следующей неделе (уже этой) парни готовят кое-что особенное, а затем опубликовал пост с подробной информацией: «Отметьте в своих календарях! BTS проводит глобальную пресс-конференцию «Map of the soul: Persona». Кстати, они проведут не только конференцию, но и выступят с главной песней на знаменитом ночном комедийном шоу NBC «Saturday Night Live» в Соединенных Штатах на следующий день.

Напомним, что до официального релиза BTS уже успели продать 2,6 млн копий «Map of the Soul: Persona» в период предзаказа. Издание Billboard считает, что Map of the Soul: Persona может стать лидером продаж среди других альбомов группы. Альбом Love Yourself: Answer купили 2,7 млн человек, а May Love Love Yourself: Tear – 2,3 млн. Посмотрим, как все сложится.