В повседневной жизни Тейлор — сторонница естественных укладок. Что называется, проснулась и пошла. Неудивительно, что она выбрала модную стрижку шегги, которая даже сразу после визита в салон выглядит так, как будто ты только что встала с постели. Удобно! К тому же такая прическа подойдет даже тем, у кого совсем не такой цвет волос, как у Тейлор Свифт. Главное — учесть пару важных моментов.

Прическа как у Тейлор Свифт: все, что тебе нужно знать
Фото
@taylorswift

Что нужно знать, если решила попробовать такую же прическу?

  • Во-первых, многое зависит от стрижки. Неси мастеру фотографии, которые найдешь по хештегу «shaggy», и попроси его сделать рваную челку с более длинными прядями по бокам, как у Тейлор Свифт.

  • Будь готова к тому, что такая стрижка может выглядеть совсем иначе на вьющихся волосах. Пряди могут «подпрыгнуть», из-за чего длина станет короче. Что уж говорить о челке, которой придется уделять особое внимание.

  • Важно, чтобы мастер сделал многослойную стрижку. Именно разная длина прядей придает волосам необходимый объем. А это очень важно в случае с такой прической, как у Тейлор Свифт.

  • Не бойся экспериментировать с укладками. Тейлор, кажется, одинаково любит и прямые волосы, и вьющиеся. В случае с такой стрижкой оба варианта неплохо смотрятся.

Прическа как у Тейлор Свифт: все, что тебе нужно знать
Фото
@taylorswift