Давным-давно искусству каллиграфии надо было учиться десятилетиями. Тушь пачкалась, бумага рвалась, а произведения искусства были недолговечны. К счастью, теперь для красивой надписи достаточно просто скачать приложение:)

Приложение Cool Fonts (полное название – «Font for Intagram - Beauty Font Style») разработано для тех, кому недостаточно просто выложить фото. С помощью программы можно украшать свои надписи штрихами, кружками, палочками и прочими завитушками. Ты также можешь составить надпись с помощью букв другого языка или даже с помощью эмоджи!

К сожалению, приложение не поддерживает кириллицу. Впрочем, ты всегда можешь схитрить:)

Приложение дня: делай красивые надписи для инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) с Cool Fonts

Помимо различных шрифтов, в приложении доступны смайлики. Такие рожицы чаще используют пользователи из Южной Кореи, Китая и Японии.

Приложение дня: делай красивые надписи для инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) с Cool Fonts

Наконец, ты можешь просто украсить уже готовый текст цветами, вязью, звездами или подобрать фразы для настроения из тех, что есть по умолчанию. Cool Fonts бесплатно доступен в Google Play и Apple Store. В приложении иногда появляется реклама. Скачивай немедленно и признавайся нам в любви красивым шрифтом в комментариях:)