Бывало ли у тебя такое: ты совсем забыла, что вот-вот должны начаться месячные и они пришли в самый неподходящий для тебя момент? Бывало! Мы даже не сомневаемся – ведь мы тоже девочки, и такие проблемы нам знакомы. И сегодня мы хотим рассказать тебе о приложении, благодаря которому таких неловких ситуаций больше не наступит!

Приложение Flo – это точный женский календарь для отслеживания данных о твоем здоровье.

Это простое в использовании приложение, которое поможет отследить и предсказать продолжительность и регулярность менструального цикла, дней овуляции и фертильных дней. Используя женский календарь Flo, можно без проблем спланировать благоприятные дни для зачатия и беременности или, наоборот, вычислить «безопасные дни». Flo создан для тех, у кого забота о здоровье стоит на первом месте! Экономь время Flo берет все под контроль! Приложение спрогнозирует дату месячных и вовремя напомнит отметить их. Отметить месячные в календаре можно всего одним касанием.

Приложение дня: FLO

Проявляй заботу о здоровье и храни все данные в одном месте! Записывай состояние здоровья, отмечай симптомы, настроение и вес. Чем больше данных будет записано, тем больше персональных подсказок даст приложение.

Расчет менструального цикла принимает во внимание все индивидуальные особенности. Следи за сигналами своего тела и доверься Flo – твоему личному женскому календарю!

Скачать в App Store и Play Google.

Приложение дня: FLO