Далеко не каждая девушка верит гороскопам, ведь солнечный знак зодиака не определяет нас на 100%. Но приложение Co-Star предложит тебе прогноз, учитывая твои индивидуальные особенности.

Чтобы зарегистрироваться в приложении помимо логина и пароля тебе будет нужно указать дату, место и точное время рождения. Это нужно, чтобы составить астрологическую карту специально для тебя. Скажу сразу, весь интерфейс Co-Star на английском, но разбрататься очень легко, даже если не знаешь языка – все понятно интуитивно. 

Отдельно стоит сказать про дизайн приложения – он невероятно стильный. Черно-белый интерфейс с минималистичными картинками добавляют загадочности, но в то же время делают внешний вид очень современным. Так что эстетическое удовольствие тебе гарантировано.

Далее ты сможешь переходить к прогнозам. Каждый день в зависимости от расположения планет и созвездий для тебя будут готовы советы по различным рубрикам. Самоуважение, магнетизм, креативность и профессиональный рост – обо всех этих сферах ты увидишь информацию конкретно для себя. Например, мне как Овну под Сатурном в Тельце советуют сегодня сбавить темп работы, чтобы восстановить силы. Все эти данные также представлены на английском – отличная возможность потренировать языковые скиллы. Ну, или лишний раз воспользоваться переводчиком :) 

Кроме объемной информации по сферам, в приложении каждый день представлены твои сильные и слабые стороны (или «давление»).

Чтобы взять максимум от качеств, которые помогут сделать тебе этот день лучше, или чтобы остеречь себя от влияния преобладающих негативных сторон, ресурс дает тебе ежедневные советы. Меня, например, остерегают от поспешных импульсивных решений. Ко всем этим рекомендациям прилагаются схемы, объясняющие твое состояние. И, конечно, все они индивидуальны. 

К тому же, в приложении ты найдешь описания многих зодиакальных фаз и их проявлений в конкретные дни. Это нужно, чтобы тебе было легче найти друзей с похожей «небесной историей». Да, ресурс предоставляет возможность общения с другими пользователями. Так что можешь смело созывать друзей, которым хоть немного интересна астрология.

Кстати, даже если ты совсем не веришь в астрологию, все равно предлагаю тебе заглянуть в Co-Star, чтобы сравнить данные приложение со своим реальным самочувствием. Уверена, ты будешь приятно удивлена. Здесь ты найдешь объяснение всем печалям и радостям. Кроме того, авторитетности Co-Star прибавляет то, что все данные о «звездном небе» приложению предоставляют NASA – а уж им-то можно доверять!