Приложение с прекрасным названием Fabulous (с англ. – «умопомрачительный») вошло в список самых лучших приложений для здорового образа жизни по мнению Google. Программа отличается от стандартных трекеров привычек и виджетов с тренировками и рецептами тем, что реально работает.

Это целый мир, в котором тебе предстоит пройти длинный путь к идеальной версии себя вместе с главным героем.

Приложение дня: личный трекер для тех, кто любит все откладывать на потом

Выполняя челленджи в приложении, ты не заметишь, как твоя жизнь изменится.

  1. Для начала Fabulous собирает информацию о тебе, твоих вредных и полезных привычках, чтобы понять, над чем ты будешь работать.
  2. Затем программа составляет твой собственный путь, по которому нужно идти, выполняя ежедневные задачи и достигая поставленных целей.
  3. Каждый шаг состоит из определенного количества заданий. Чтобы пройти первый уровень, тебе предстоит делать определенный челлендж: например, пить воду три дня подряд.
  4. Затем ты переходишь к следующей привычке – к примеру, правильно завтракать: отмечаешь свои блюда в приложении и продвигаешься дальше.

Постепенно ты наращиваешь комплекс полезных привычек и меняешь свою рутину до неузнаваемости.

Приложение дня: личный трекер для тех, кто любит все откладывать на потом

Помимо задач, в приложении есть советы, мотивационные цитаты и даже аудиообращения от разработчиков. В них они рассказывают, как замотивировать себя на выполнение целей, приобрести новые привычки и не сдаться на пути к совершенству. Приложение не только подтолкнет тебя к изменениям в рутине, но и станет увлекательной игрой. Главный герой, созданный программой, будет проходить этот путь вместе с тобой.

Переходя на новый этап, ты будешь читать увлекательные комиксы, которые проиллюстрируют твои достижения.

У Fabulous вдохновляющийся интерфейс и захватывающая музыка. Открыв приложение один раз, ты уже не сможешь жить без ежедневных советов, напоминаний и челленджей. 

Приложение дня: личный трекер для тех, кто любит все откладывать на потом

Приложение доступно на Android и iOS.