В наш цифровой век ты уже, возможно, и не знаешь о прелести классической переписки: ты с нетерпением ждешь писем, приходящих по почте, с марками, открытками и прочим. А еще так приятно иметь друга по переписке, который шлет привет из другой страны, да еще прикладывает к письмам какие-нибудь милые вещи вроде фотографий или рисунков.

Но поиск такого знакомого занимает много времени и сил, а забирать письма в ящике или на почте не всегда удобно.

Именно поэтому умные люди запустили приложение Slowly, где у каждого пользователя есть возможность получать классические письма онлайн.  

Как оно работает? 

Сначала просто скачай Slowly в App Store или Google Play. Затем создай свой персональный аккаунт, добавь дату рождения и псевдоним. Чтобы сделать персонифицированный мультяшный аватар, тебе нужно собрать свой виртуальный образ из предложенных черт. Овал лица, прическа, глаза, одежда – выбирай то, что близко тебе.

Приложение дня: Сервис для поиска друзей по переписке

А еще обязательно найди свои интересы в окошке с тегами и добавь их в профиль.

Там найдется все – и книги, и кино, и природа, и дизайн, и даже шопинг.

Приложение дня: Сервис для поиска друзей по переписке

Затем выбери языки, которые знаешь. Если по английскому тройка, не страшно: можно указать только русский. На Slowly сидят ребята со всего мира – возможно, ты подружишься с русскоговорящим другом из Китая :)

Приложение автоматически начнет искать друзей по твоим увлечениям и предлагать анкеты. Ты можешь их просмотреть и решить, с кем тебе интересно переписываться. Когда ты нашла себе друга, ты можешь послать ему письмо по виртуальной почте. Правда, ответ придет через какое-то время, но не через месяц, как обычно.

В общем, почти как настоящая почта, только бумагу тратить не надо :)