Спорим, у тебя тоже так бывало: подруга обещала выйти 20 минут назад, но ты все еще ждешь ее у подъезда и не знаешь, как скоротать время? Или завтра контрольная, и ты места себе не находишь и не знаешь чем заняться? Согласись, это все ужасно раздражает. Но я нашла решение!

Если у тебя айфон, срочно устанавливай бесплатное приложение TeasEar. Оно и со стрессом поможет справиться, и просто поможет весело провести время :)

Приложение дня: создай идеальный слайм и залипни на весь вечер

Приложение создано по технологии ASMR и успокаивает покруче йоги – по крайней мере, так говорят разработчики. Здесь больше 50 разных текстур, в том числе и наши обожаемые слаймы разных мастей. Так что выбираешь текстуру – и можешь развлекаться: трогать, стучать по экрану, скроллить и даже немножко царапать (подушечками пальцев, чтобы не испортить смартфон).

А еще тут можно рисовать на запотевшем стекле, слушать шепот и шорохи микрофона, гладить морскую свинку или котика и даже шелестеть целлофановым пакетом. Каждую неделю добавляется новый слайм. Выбирай любую опцию и наслаждайся!

Одним из плюсов приложения, не считая множества текстур на любой вкус, я считаю возможность самой регулировать консистенцию, силу нажатия и звуковые эффекты. Кстати, доступная в некоторых режимах вибрация делает тактильные ощущение еще более реалистичными. Кроме того, приложение – отличная платформа для творчества. Ты можешь сама создать идеальный слайм. Выбери текстуру, добавь цвет и украшения. Их тут тоже множество: пайетки, стразы, конфетти – что выберешь?

Скажу честно, я залипла. Теперь твоя очередь :)