Признайся, сколько раз ты обещала себе отныне и навсегда проводить время в cмартфоне исключительно с пользой, а вместо этого залипала в глупые игры? Не надо бросать одно ради другого, если эти два занятия можно совместить – с помощью приложения Lumosity.

Lumosity – это настоящий тренажерный зал для мозга, который помещается у тебя в кармане.

Приложение дня: Тренируй и развивай свой мозг, играя в игры
Фото
Lumosity

Приложение направлено на развитие самых разнообразных возможностей нашего мозга. Оно тренирует память, быстроту реакции, умение решать логические задачи, знание математики и иностранных языков.

Но что самое классное – делает оно это все с помощью очень прикольных мини-игр.

Готова поспорить, ты залипнешь надолго, ведь все приложение состоит из маленьких игровых тренировок. Каждая из них знакома и любима еще с детства: например, игра с цветными паровозиками, которые необходимо направить в депо того же цвета или игра с запоминанием цвета перевернутых карточек. Ну разве не прелесть?

Приложение дня: Тренируй и развивай свой мозг, играя в игры
Фото
Lumosity

Уникальность приложения в том, что оно не просто развивает мозг, но еще и делает это систематизировано. Для начала Lumosity спрашивает, чему бы ты хотела научиться, потом проводит тесты для выявления твоих способностей, а уже после составляет статистику и индивидуальную программу тренировок, то есть игр.

Приложение дня: Тренируй и развивай свой мозг, играя в игры
Фото
Lumosity

Скачать удивительный тренажер можно в Google PlayMarket и AppStore абсолютно бесплатно. Начни работать над своим мозгом вместе с Lumosity и ты не заметишь, как развивающие игры станут частью твоей жизни.