Весна в самом разгаре – пусть не на улице, но в моей душе точно! Хочется больше гулять, творить, удивляться самой и удивлять других. Чтобы, наконец, выйти из порочного круга «дом – учеба – работа – дом», я решила попробовать приложение Shuffle my life. Название переводится как «переверни мою жизнь» и, говорят, оно правда ее меняет.

Спустя некоторое время могу сказать наверняка: это приложение – отличный способ окончательно проснуться от зимней спячки и провести весну незабываемо!

А для тех, кому надоела рутина, так вообще – must download!

Приложение дня: Выполни задание и переверни свою жизнь с ног на голову

Прежде всего отмечу, что русскоязычная версия этого приложения пока не вышла, поэтому все, от меню до настроек, на английском языке. Прими этот факт за очередное задание: ты же наверняка мечтала подтянуть английский? ;)

Основная задача приложения – сделать твою жизнь более интересной.

Каждый день программа присылает тебе интригующее и супер-креативное задание. Примечательно, что раз на раз не приходится: уровень сложности и неожиданности заданий варьируется от «выгуляй собаку» до «выйди на улицу, найди и сфотографируй предмет, название которого начинается с буквы “П”».

Приложение дня: Выполни задание и переверни свою жизнь с ног на голову

Если вдруг задание кажется тебе совсем невыполнимым или очень странным, не спеши закрывать приложение. Просто смахни влево, и оно предложит тебе другое, но не менее интересное. Не волнуйся, повторений не будет – в программе записано великое множество вариантов. Но все же пересиль себя и выполни хотя бы одно задание, которое заставит тебя выйти из зоны комфорта.

Ведь где заканчивается зона комфорта, там начинается интересная жизнь.

Приложение не ограничивает тебя во времени: ты можешь потратить хоть целый день на выполнение или сама выставить лимит, если понимаешь, что тебе хватит нескольких часов.

Приложение дня: Выполни задание и переверни свою жизнь с ног на голову

Кстати, приложение легко настроить под себя. Разработчики позаботились о пользователях и сделали задания различного характера и содержания. Ты можешь выбрать челлендж в зависимости от места нахождения, погодных условий и даже времени года или суток. В нем есть еще одна крутая функция – ты можешь сама придумывать задания.

Именно поэтому оно не утомляет: фанаты постоянно пополняют базу заданий, делая его более интересным.

Ты думала, что твой город скучный и серый?  Переживала, что с тобой не происходит ничего интересного? Вместе с приложением Shuffle my life ты изменишь свое мнение. Сама или вместе с друзьями, ты откроешь огромное количество новых мест, хобби и людей.

Скачать приложение для Android можно здесь. Если у тебя iOS, то ты можешь поискать аналоги приложения тут.