Ежедневные Тренировки FREE

Тут все понятно. Плохие девчонки следят за собой и хотят отлично выглядеть. К тому же им нужно всегда находиться в отличной физической форме, чтобы отражать атаки внешнего враждебного мира. Ежедневные тренировки – это твой личный тренер в твоем собственном кармане. Ты можешь пользоваться им, когда твоей душеньке угодно. Простой в использовании интерфейс, дополненный видео и таймером. Упражнения на любой вкус. Просто выбери тренировку и следуй!

Приложения плохой девочки

Женский Календарь

Плохие девчонки очень бережно относятся к своему здоровью. Поэтому Женский календарь – это приложение, без которого им не обойтись. Кроме дат начала и конца менструации тут можно также отмечать настроение, симптомы ПМС и тому подобные важные мелочи.

Приложения плохой девочки

Песни из мультфильмов

Плохие девчонки в душе все еще дети и, когда никто не видит, заслушиваются песенками Винни Пуха и кота Матроскина. Да! Они обожают старые мультики из детства. И про домовенка Кузю тоже! Ну и пусть кто-то считает, что мы ведем себя как маленькие. Бе-бе-бе!

Приложения плохой девочки

Решу ЕГЭ: задания офлайн

Плохие девчонки – умные девчонки. Они умудряются хорошо сдавать экзамены, тратя на подготовку минимальное количество времени. Знаешь, как это им удается? С приложением РЕШУ ЕГЭ – легко! Приложение позволяет готовиться к экзаменам без доступа к интернету и включает в себя большое количество заданий по предметам: русский язык, математика, обществознание, физика, история, биология, химия. Доступны режимы: тест, тренировка, экзамен.

Приложения плохой девочки

Night Sky Tools – Astronomy

Плохие девчонки, на самом деле, очень романтичные. Поэтому они обожают валяться в траве и смотреть на звезды. А так как они притом еще и очень любознательные и хотят точно знать, что это за звезда зажглась вон там, Night Sky Tools – Astronomy – приложение, которое точно есть в их смартфонах. Что происходит на небе сейчас, что произойдет сегодня, список планет, созвездий, комет – в общем, все, что нужно, чтобы ориентироваться на небе, как у себя дома.

Приложения плохой девочки