18 ноября в «Крокус Сити Холле» состоялся самый большой сольный концерт Ольги Бузовой. Еще год назад Оля выступала в «Известия холл» и не могла подумать, что в ноябре 2018 ее ждет sold out в Крокусе. Послушать популярную певицу пришло около 8000 человек. Зрители пели хором каждую песню, делали из рук сердечки и кричали:

«Оля, мы тебя любим».

Среди фанатов Бузовой оказались Яна Рудковская, Аделина Сотникова, Роман Павлюченко, Ксения Бородина с мужем, а также бывшие участники шоу «Замуж за Бузову»: Валентин Коробков, Евгений Песенников и Александр Гринев. Появление парней вызвало настоящий фурор. В коридорах крокуса выстроились целые очереди за фото с парнями.

Однако гораздо больше поклонников впечатлил тот факт, что родители Бузовой впервые пришли поддержать дочь вместе.

Ирина и Игорь давно в разводе и раньше не появлялись вдвоем. После концерта Бузова выложила трогательную фотографию со словами благодарности семье.

Принимай меня: как прошло первое сольное шоу Ольги Бузовой

Шоу Ольги Бузовой поразило своим размахом. Множество спецэффектов, впечатляющие образы и танцы не оставили никого равнодушными. За время выступления Оля сменила десятки костюмов и декораций.

В какой-то момент певица даже воспарила над залом, чем привела в восторг всех собравшихся.

Принимай меня: как прошло первое сольное шоу Ольги Бузовой

Номера прерывались видео с исповедью Бузовой, каково это быть сильной и независимой женщиной.

В видеороликах она призывала всех любить себя, идти вперед и верить в любовь.

Afterparty для друзей Оли гремело до самого утра. Там певица вновь исполнила все песни, а также подпевала группе Queen, намекая, что «Show must go on» и она не собирается на этом останавливаться.