Папарацци наконец-то удалось сфотографировать принца Гарри и его новую девушку, американскую актрису Меган Маркл. Сегодня они засветились на обложке таблоида The Sun.

«Завтрашняя обложка: первые фото принца Гарри и его девушки Меган Маркл».

Фото было сделано, когда парочка прогуливалась по Пикадили, а потом завернула на Шафтсбери авеню, которую называют «Лондонским Бродвеем». Они провели вечер среды на спектакле Peter Pan Goes Wrong театра Apollo в Вест-Энде. Ранее, в понедельник, Гарри и Меган видели вместе, когда они выбирали елку в лондонском магазине Pines and Needles. Кажется, они не любят расставаться надолго. Только на прошлой неделе Гарри вернулся из Канады, куда летал специально, чтобы повидать Меган, – и вот она сама уже в Лондоне. Как мило! Еще у них есть одинаковые браслеты, а Меган носит золотую цепочку, украшенную буквами «M» и «H». Что бы это могло значить? ;)

Что ж, давай знакомиться с «М» поближе! Мы собрали для тебя топ-10 фактов о ней.

  1. Меган 35 лет. Она родилась 4 августа 1981 года.
  • Она актриса, а ее самая известная роль – Рейчел Зейн в сериале про юристов «Форс-мажоры» (Suits).
  • Мама Меган – афроамериканка, работает инструктором по йоге, и актриса тоже любит этот вид спорта. А ее папа – ирландец. Именно он впервые привел Меган на съемочную площадку, где сам работал оператором.
  • У Меган есть два высших образования по специальностям «театральная деятельность» и «международные отношения».
  • Дома у Меган живут две собаки из приюта – Богарт и Гай.
  • Когда Меган еще не была успешной актрисой, она подрабатывала каллиграфом.
  • У Меган были серьезные отношения – она семь лет встречалась с продюсером Тревором Энгельсоном, в 2011 году они поженились, но уже в 2013-м развелись. Меган не стала претендовать на чать доходов бывшего мужа.
  • По слухам, Гарри и Меган познакомились через общих друзей, когда актриса приезжала в Великобританию, чтобы представить новый сезон «Форс-мажоров».
  • Меган – активистка. Она является всемирным послом World Vision Canada, работает в ООН, борется за права женщин и детей. Актриса ездила в Руанду в рамках проекта по борьбе с загрязнением воды, и побывала в Афганистане с туром Объединенной службы организации досуга войск.
  •  В этом году Меган выпустила капсульную коллекцию одежды совместно с канадским брендом Reitmans. В ней представлены всего пять вещей по приемлемым ценам.